Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 4-бөлм., 150 м2, 15 соткалар
Кой-Таш а., Село Кой-Таш
$ 315 000
27 587 700 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш.
Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков.
Характеристики участка:
• Площадь участка — 15 соток
• Ровный, огороженный и ухоженный.
Идеальная форма участка 25м на 60м.
• Заса...
40 мүнөт мурун
809 5
3-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 9
Бишкек, Орто Жал к-р
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 474/м2
129 124 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Средний джал, Бишкек
Просторная 3-комнатная квартира в доме 106 серии с качественным евроремонтом. Отличный вариант для комфортного проживания семьи.
Характеристики:
• Площадь: 79 м²
• Этаж: 2 из 9
• Состояние: евроремонт
• Тип недвижимости: 106 сери...
40 мүнөт мурун
254 3
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 415/м2
123 934 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира
📍 ЖК «Аалам Сити»
📍 Район: Горького / Алма-Атинка, рядом Дасмия
📐 Площадь: 53 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
✨ Полностью с ремонтом
🔥 Газовое отопление
💧 Все коммуникации центральные
📄 Документы: ДДУ
💵 Цена: 75,000$
ID: 87809
40 мүнөт мурун
78
Үй, 5-бөлм., 230 м2, 6.5 соткалар
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 891/м2
78 060 сом/м2
2 этажный кирпичный дом в топовой локации с подвалом!!! Район бывшего западного автовокзала! пр.Жибек жолу/ул.Республиканская!!! Участок 4 соток по красной книге, по факту 6,5 соток. Все рядом 2 гос школы, садики, недалеко бульвар М.Гвардии, до Филармонии 5 мин. До центра города рукой подать. Выход ...
40 мүнөт мурун
335 3
Бишкек, Гагарина
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 35 106/сотка
3 074 617 сом/сотка
Продается участок - район рабочего городка 🏠🌳
📍Локация - ул. Воркутинская 16
📐Общая площадь участка - 4,74
✅Правильная форма
🏠Имеется дом 60 м2 и хоз.постройки
Коммуникации 📡:
- центральная канализация 🚰
- электричество ⚡️
- водоснабжение 💦
- магистральный газ 💨
📑Документы:
Гос.акт (красн...
40 мүнөт мурун
1305 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 280/м2
112 145 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира
в ЖК Премиум класса - Merci от СК Амир строй
Площадью: 82,43 м2
Этаж: 11/12
Блок А, сдан в ПСО
ЖК Merci - истинное воплощение роскоши, комфорта и качества
Коммуникации - газовое(автономное) отопление
Документы: ДДУ
Цена: 105.000$ (9187500 сом)
📞0703886...
40 мүнөт мурун
1271 2
Таш-Дөбө а.
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 3 000/сотка
262 740 сом/сотка
Продается участок 80 соток в с Таш Добо
По первой линии вдоль трассы
Для орошения, разрешения установку на легко-каркасные контейнеры
Участок правильной форму 160 на 50
Лоток у участка, выращивалась малина, орошаемая земля
Цена 3 000$ за сотку
Можно купить часть участка
40 мүнөт мурун
3058 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 84 м2, 11 кабат / 14
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 422 020 сом
$ 1 417/м2
124 072 сом/м2
Скуп цена
ID: 87992
40 мүнөт мурун
81
Бишкек, Филармония, Аббдымомунова
$ 1 200/ай
105 096 сом/ай
$ 20/м2
1 752 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ LOTUS 🔥
📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261
(ориентир — Филармония)
🏢 Этаж: 3
📐 Площадь: 60 м²
✨ Современный офис с качественным евроремонтом
— светлое и просторное помещение
— стильный современный интерьер
— готов к заезду и работе без дополнительных вложений...
40 мүнөт мурун
158
$ 149 000
13 049 420 сом
$ 1 753/м2
153 523 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Парк Сити»
🏗 Застройщик: строительная компания «Гокташ»
📍 Адрес: ул. Чуйкова, 134
📐 Площадь: уточняется
🪜 Этаж: 7 из 10
🧱 Материал дома: кирпич
🏭 Коммуникации: все центральные
🔥 Отопление: ТЭЦ
✨ Комфортная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе....
40 мүнөт мурун
1983 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы