Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 57 м2, 4 кабат / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
Срочно!!! Продаю 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Не угловая Окна на восток Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке! Вся мебе...
14 саат мурун  5746  9
дизайнердик оңдоо жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 891/м2
165 622 сом/м2
12 саат мурун  10539  20

4-бөлм. бат., 116.5 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 485/м2
130 040 сом/м2
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
6 саат мурун  39960  44

1-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 16

Greenline

Бишкек, Жал ооруканасы, Циолковского 30/Островского
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 566/м2
137 138 сом/м2
Срочно продается Квартира 1-комнатная 53,57 м2 Этаж 7/16 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsa...
12 саат мурун  2119

2-бөлм. бат., 57 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 474/м2
129 051 сом/м2
🔥 Продажа от собственника: 2-комнатная студия (евродвушка) в «Золотом квадрате» Отличное предложение в самом сердце столицы — район «Бишкек Парка». Продажа осуществляется напрямую от владельца, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен. 📋 Юридическая чистота и надежность - Полный пакет ...
16 саат мурун  60136  93

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 112 700
9 869 139 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 112 700$ 💸 Цена за м²: 2 300$ Преи...
16 саат мурун  18766  19

Үй, 2-бөлм., 52 м2, 1.02 сотка

Таш-Дөбө а., Кооперативная 20
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 3 269/м2
286 287 сом/м2
Срочно продаю дом 12 сот,дом старый В экологически чистом районе,имеются курортологические зоны. Участок идеально под застрой или под бизнес Телефон для связи 0554132710
16 саат мурун  824  2
соодалашуу жок кызыл китеп бизнес үчүн
$ 9 500/ай
831 915 сом/ай
$ 14/м2
1 188 сом/м2
Сдаётся офисное здание 700 м2. в центре Бишкека. Ул. Ибраимова/Боконбаева. Первая линия. С Мебелью. Кондиционеры везде. 15 кабинетов и 2 больших зала. Коммуникации все центральные. Здание сдаётся только целиком. Цена - $9500/месяц. Тел: 0555-96-00-33
8 саат мурун  1211  4

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Гагарина, Ташаузская 29А/Баха/Гагарина
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
Участок 4 сотки под строительство (Нижний Джал) Локация: Нижний Джал Участок: 4 сотки (23м × 18м) прямоугольный ровный, без каких либо построек Коммуникации: Все подведены. Красная книга на руках. Удобный подъезд, тихая улица, рядом Ахунбаева, Баха и Гагарина. Отлично под строительство дома....
10 саат мурун  421  3

1-бөлм. бат., 41 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» Район Технопарка • Площадь — 41 м² • Этаж — 9 из 10 (есть 11-й техэтаж) • Отличный современный ремонт • Очень удобная и продуманная планировка Преимущества: • Центральные коммуникации • Отопление от ТЭЦ • Лифт запущен и работает • Закрытая ...
16 саат мурун  2466  6