Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis F...
12 саат мурун  1098

Үй, 5-бөлм., 65 м2, 12 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 769/м2
242 502 сом/м2
Продаём Участок с Домом Участок 12,2 соток по Факту (10,5 по документам). Дом 65,5 м.кв. Вторая линия от центральной трассы. Новая дорога с асфальтовым покрытием, но не с большим трафиком машин Новый усиленный армированный забор с автоматическими 6 метровыми раздвижными воротами, рассчитан на ...
13 саат мурун  437
$ 202 300
17 715 411 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
13 саат мурун  17570  7

3-бөлм. бат., 92 м2, 11 кабат / 12

Сон Кол +

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 139 999
12 259 712 сом
$ 1 522/м2
133 258 сом/м2
13 саат мурун  856  6
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
13 саат мурун  3838  10

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Шлагбаум, Ден-сяопина 4а/Интергельпо
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 581/м2
138 483 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека! Просторная и уютная квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 42,4 м² 🔹 Выполнен свежий косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. 🔹 Удобная планировка, светлые комнаты. 🔹 Тихий и благоустроенный ...
14 саат мурун  8554  10

3-бөлм. бат., 74 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 554/м2
136 089 сом/м2
14 саат мурун  4583  5

Коммерциялык мүлк, 36.27 м2

Бишкек, Военторг, Исанова 79
$ 1 016/ай
88 933 сом/ай
$ 28/м2
2 452 сом/м2
Сдается офисное помещение в центре города в Бизнес - центре "79" Квадратура: 9м2 на 2 (втором) этаже 36,3 м2 на 2 (втором) этаже 40 м2 на Цокольном этаже 53 м2 на 10 (десятом) этаже Преимущества аренды в ...
14 саат мурун  658  4

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Октябрь району, Баялинова 1к
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 241/м2
108 652 сом/м2
​🏔️ ЖК «Эколайф» — Просторная 1-комн. квартира (54 м²) с панорамным видом на горы и яблоневый сад! Для удобства есть ВИДЕО, Посмотрите! ​Цена: 67 000 $ Контакты: Сатар байке 055729727 Адрес: Кок-Жар ул. Арашан, 30 (престижный, экологически чистый район, свежий воздух круглый год) Агентс...
10 саат мурун  7879

3-бөлм. бат., 83 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 207 500
18 170 775 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся шикарная квартира в ЖК «Елисейские поля» ✨ Квартира с дорогим, качественным ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и работах. ✔ Премиальная краска Tikkurila Harmony ✔ Крашеные двери МДФ ✔ Ламинат 12 мм под российский дуб ✔ Испанская плитка Kerama Marazzi ✔ Качест...
14 саат мурун  4609  3