Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 9 соток

с. Кызыл-Туу, Жумабаева
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 7 222/сотка
632 522 сом/сотка
Продаю участок 9,5 соток, ровный Размеры 14,4* 67,9 , под строительство жилого дома Коммуникации: электричество ; вода Находится: с. Кызыл -туу , рядом с центром ( улицы Табышалиева / Жумабаева ) Цена : 65.000$ Телефон: 996551568878
2 часа назад  218  1
$ 1 557/мес.
136 400 сом/мес.
$ 7/м2
606 сом/м2
Сдается в аренду под бизнес дом с участок 10 сотых, во дворе парковочных мест 5, сад на 5 сотых, 6 комнат, 225 кв м, 2 санузла, широкая прихожая, сдается на долгий срок Адрес: район ХБК, напротив супермаркета Азии и Цона с 24го числа можно будет посмотреть, на данный момент за границей, вотсапп +...
3 часа назад  368
торг уместен потолки высокие на долгий срок
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 726/м2
151 134 сом/м2
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
3 часа назад  833  12

Участок, 5 соток

с. Кунтуу, Исмаила 119/Осмоналы
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с незавершённым домом 📍 Сокулукский район, с. Кун-Туу, ул. Исмаила, 119 ✔ 500 м до трассы ✔ Свет и вода по границе ✔ Школа и детсад рядом 💰 Цена: 60000 $ 📞 Звоните — хороший вариант быстро уйдёт!
6 часов назад  504  3

3-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 149 100
13 058 178 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
Инвестиционный лот: 4 апартамента в ЦО Tamchy Resort на Иссык-Куле Предлагается к продаже пакет из 4 квартир в современном курортном комплексе Tamchy Resort — одном из самых перспективных проектов на северном берегу озера Иссык-Куль. Это не просто недвижимость — это готовая инвестиция в туристичес...
6 часов назад  4426  6
один владелец красная книга премиум класс

Дом, 5-комн., 140 м2, 2.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 071/м2
93 836 сом/м2
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
7 часов назад  1873  3

2-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 12

Бакай

Бишкек, Мед. академия, Абая 58/4
$ 834/мес.
73 000 сом/мес.
$ 10/м2
880 сом/м2
Коммунальные услуги не входит в сумму
21 день назад  411  1

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 2 990/мес.
261 864 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
9 часов назад  3605  19

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 13

Жилой дом “Vela”

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Уметалиева 8
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 2 262/м2
198 098 сом/м2
Продается квартира в жилом доме Vela от строительной компании Delmar group Дом заселен,детская площадка,подземная парковка work out зона. Все в пешей доступности три детских сада школы 13,70,67. Много магазинов,кафе а также два ТЦ. В квартира остается диван и два шкафа полностью обустроена бытова...
10 часов назад  1420  4

3-комн. кв., 110 м2, 2 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 1 682/м2
147 294 сом/м2
10 часов назад  546