Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 11

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
*Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. Только прямые покупатели!* Окна выходят на юго-восточную сторону города, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на площадь с флагом и горы, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира идеально ...
52 minutes ago  16247  19

House, 5-room, 133 sq. m, 2 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 316/sq. m
115 237 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в жилмассиве Кок-Жар, улица Арстанбап, недалеко от Шоокум. Дом находится на участке 2,5 соток на красной книге. Площадь дома составляет 133кв метра. На первом этаже везде теплый пол, высота потолков 3 м. Гостиная, столовая с отдельной зоной готовки и сан узел. На вт...
23 hours ago  1949  14

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева/Молодая Гвардия
$ 86 999
7 619 372 som
$ 1 500/sq. m
131 368 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира по ул. Боконбаева — отличная цена! 3-комнатная квартира Характеристики: * Этаж: 4 из 5 * Общая площадь: 60 м² * Документы: технический паспорт Преимущества расположения: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой досту...
7 seconds ago  1479  3

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 9

Элес

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкрн Аламедин-1
$ 61 999
5 429 872 som
$ 1 590/sq. m
139 227 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Элес адрес Аламедин-1 документы ДДУ скоро выдача тех паспорта площадь 39 кв.м этаж 3 из 9 отопление центральное ID: 78844
19 seconds ago  1613  5
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 814/sq. m
158 895 som/sq. m
Продается 3 -комнатная квартира ✨ 🚩 Район: Аламедин -1 🏙️СК: Делюр 📐 Площадь (м2): 70м2 🪜 Этаж: 7 из 9 🏗️ Серия: 106 📄 Докyменты: дарственная 🕯️отопление: центральное отопление 📌Отличная локация, транспортная развязка все в шаговой доступности. 💰 Цена: 127000$ Ко...
19 seconds ago  1
$ 700/month
61 306 som/month
$ 13/sq. m
1 115 som/sq. m
СДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКРН. ДЖАЛ 📍 Район мечети, рядом Международный университет «Ала-Тоо» 🏢 Элитный дом ⬆️ Этаж: 9 из 16 🛗 Грузовой и пассажирские лифты В квартире выполнен новый евроремонт после ПСО — без посторонних запахов. Полностью укомплектована для комфортного проживания...
31 second ago  1158  5

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 54 999
4 816 812 som
$ 1 279/sq. m
112 019 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б Застройщик: СК MNS Holding Адрес: проспект Ленина, 140 Площадь: 43,5 м² Этаж: 7 из 12 Документы: ДДУ Красная книга Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: газ, вода, электри...
43 seconds ago  1460  2
$ 514/month
45 000 som/month
$ 8/sq. m
726 som/sq. m
просторная светлая квартира с хорошей локацией,тихий огороженый двор.Мебель,быт.техника.Транспортная доступность,рядом кинотеатр Манас,GLOBUS,АЗИЯ МОЛЛ,парковка 45т.с.,депозит 20т.с.
54 seconds ago  485  6  1

2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Московская/Гоголя
$ 78 499
6 874 942 som
$ 1 707/sq. m
149 455 som/sq. m
продаётся 2-комнатная квартира 104 серии Расположение: центр города, ул. Московская / Гоголя Ориентир: Центральная мечеть Площадь: 45 м² Этаж: 4 из 5, не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: евроремонт Цена: 78 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 78913
55 seconds ago  1371  6

3-room apartment, 105 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 202 300 som
$ 1 762/sq. m
154 308 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, ЖК Кап Строй Сити (блок Б) Локация: Магистраль / Байтик Баатыра, Южные парки Этаж: 11 из 12 + техэтаж Площадь: 105 м² Состояние: Дизайнерский ремонт Элитная часть города Окна на восток и горы Отопление: Автономное, газовое Отопление включено Докум...
1 minute ago  1266  2