Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 176 м2, 9 соткалар

Бишкек, Гагарина, Хопеская 10
$ 228 000
19 968 240 сом
$ 1 295/м2
113 456 сом/м2
1 саат мурун  8737  23
бардык коммуникациялар кызыл китеп

Коммерциялык мүлк, 910 м2

Бишкек, Баха, Садырбаева 163/Ахунбаева
$ 12 740/ай
1 115 769 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Отдельностоящее здание - Коммерческое помещение 910м2 (3 этажа + подвал) Под образовательный центр, офис, ресторан, мед.центр - долгосрочная аренда Современный дизайнерский ремонт Подключен к газу, электричеству (50квт), водоканалу. Есть трансформатор. Два доступа с улицы Садырбаева и Валдайска...
10 саат мурун  6132  14

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 165 м2, 7.32 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 515/м2
132 697 сом/м2
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
10 саат мурун  4831  8

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 10/м2
909 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира со всеми условиями для комфортной жизни. Чистая, уютная, полностью готова к проживанию. Цена: 50 000 сом в месяц + коммунальные услуги. Депозит: 30 000 сом.
3 күн мурун  257  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 671/м2
146 384 сом/м2
Продается современная квартира в элитном жилом комплексе. Остается всё! ТЕХНИКА ,МЕБЕЛЬ,КОВРЫ,И ДАЖЕ ПОСУДА!!!! ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! 📍 ЖК Искендер, район Көк-Жар 🏢 Этаж: 3 из 9 🏗 Дом: кирпичный, 2022 года постройки 📐 Площадь: 70 м² 🛏 2 комнаты 🚿 Санузлы: раздельные 🔥 Отопление: газовое 📊 Высота потолков...
4 саат мурун  99
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 3

Баткен облусу, Кызыл-Кыя, Султанова 7
$ 45 673
4 000 000 сом
$ 787/м2
68 966 сом/м2
Баткенская обл. Город Кызыл кия
14 саат мурун  1924

Коммерциялык мүлк, 75 м2

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Сдаётся в аренду светлое помещение с витражным остеклением по всей фасадной линии. Характеристики и планировка: - Один просторный открытый зал правильной формы 52м2 и рядом маленькое помещение 23 м2 с сан узлом. - Панорамные окна по фасаду с металлическими решётками. - Отдельный вход с крыльцом. ...
10 саат мурун  2713  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Стадионная 20 20
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
📢 СДАЁТСЯ КВАРТИРА в элитном районе Киргизия-1 🏠 Уютная 3-комнатная квартира в клубном доме из Сары таша 📍 Район Киргизия-1 — чистый горный воздух, тихий и охраняемый район (возле Белого дома) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 1 этаж / 4-этажного клубного дома 🚗 Своя личная парковка в подземном паркинге 👨‍👩‍👧‍👦...
2 күн мурун  14301  27

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 495 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Заман/Ала-тоо
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 870/м2
76 195 сом/м2
Продаю дом с участком 5 соток Дом жилой в хорошем состоянии Отопление газовое, 3фазка имеется, с/узел +ванная в доме Находится в ж/м Ала-тоо , городской транспорт ходит каждые 10 минут , дороги асфальтированы Материал стен -саманный кирпич , окна пластиковые , двери деревянные, наружные стены...
4 саат мурун  2109  8

Дача, 2-бөлм., 3008 м2

Бишкек, Аламүдүн а., дача колос 19
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 12/м2
1 019 сом/м2
Шашылынч сатылат. 35000$ суйлошуу болот. Чалуларга 0703 092 780.
22 саат мурун  124