Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 651/м2
144 560 сом/м2
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
11 саат мурун  16147  8

1-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс Комфорт

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева 197
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 594/м2
139 565 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Адрес: ул. Бакаева, 197 🏢 Этаж: 3 из 10 📐 Площадь: 48 м² 🎗️Застройщик: НБК класс Комфорт 🛠 Состояние: Евро ремонт – заезжай и живи! Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Современная отделка, качественные материалы. Удобная планировка. Чист...
11 саат мурун  3352  8

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 100 800 сом
$ 120 000/сотка
10 508 400 сом/сотка
Продается участок 12 соток. Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева. Вторая линия. По новому генеральному плану города, участок входит в красную зону. Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону. Видео по запросу. Цена:...
11 саат мурун  9647  12  4
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 453/м2
127 282 сом/м2
Продается коммерческое помещение. Отдельная входная дверь ( к дому с другой стороны) назначение коммерческое, высота потолка 3.9м . объект сдан в эксплуатацию. документы готовы к оформлению!
4 саат мурун  466  5

1-бөлм. бат., 16 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 18 500
1 620 045 сом
$ 1 156/м2
101 253 сом/м2
Собственник !!! Без посредников !!! Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты ! Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар ! 16 м2 4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон ! Земля на красной книге, ДДУ ! Дом качественно постро...
2 саат мурун  624  2

Жер участогу, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ленина 4
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 13 200/сотка
1 155 924 сом/сотка
Продается ухоженная усадьба с двумя домами и плодоносящим садом в Чолпон-Ате Предлагается к продаже уникальная усадьба в популярном районе Чолпон-Аты, вблизи санатория «Голубой Иссык-Куль». Это просторное родовое гнездо или идеальный вариант для туристического бизнеса, созданное с любовью и заботой...
10 саат мурун  15344  8

3-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат 11
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 951/м2
170 833 сом/м2
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
8 саат мурун  15782  10

2-бөлм. бат., 57 м2, 11 кабат / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 893/м2
165 768 сом/м2
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
12 саат мурун  11787  22

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, Анарбека Бакаева 115/3/Ахунбаева Тыналиева
$ 1 120 000
98 078 400 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
🔹 ПРОДАЁТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 16 СОТОК 🔹 📍 г. Бишкек, ул. Анарбека Бакаева, 115/3 (район Ахунбаева — Бакаева) Предлагается к продаже угловой земельный участок 16 соток с красной книгой. 📄 Документы: — 2 госакта по 8 соток — Общая площадь: 16 соток — Целевое назначение: ИЖС 🏗 На участке: — Четырёхур...
12 саат мурун  12681  18

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Матросова, переулок Елецкий
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 65 556/сотка
5 740 700 сом/сотка
Продаётся участок 4.5 сотки в центре Бишкека — $295 000 Участок правильной прямоугольной формы в сложившемся районе с полной инфраструктурой — школы, садики, магазины, кафе, парки в пешей доступности. Что на участке: Кирпичный дом 90 м², 3 комнаты — пригоден для проживания или сдачи в аренду ...
1 саат мурун  615  5