Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 264/м2
110 679 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продаётся полноценная 2-к. Квартира в жк discovery (псо осень 2026г) от собственника
АГЕНСТВА НЕ БЕСПОКОИИТЬ !!!
самое крутое расположение! Рядом ауца, школа маариф, ницца residence
просторная 2 комнатная квартира 72 м² с сквозной планировкой и прекрасным видом на горы и...
7 саат мурун
5716 4
Үй, 5-бөлм., 75 м2, 4 соткалар
Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 733/м2
151 788 сом/м2
7 саат мурун
2916 16
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 2 213/м2
193 802 сом/м2
Продаю офис 183 м2 в центре Бишкека на ул. Киевская 190, пересекает Турусбекова.
Первая линия. 3-й этаж.
Евроремонт. 6 комнат, два санузла.
Сидят долгосрочные арендаторы.
Высокий, стабильный доход.
Цена - $2200/м2.
7 саат мурун
519 1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса
📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group
Площадь: 70 м²
Этаж: 3 из 16
Цена:
✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя)
✨ Тёплый пол по всей квартире
✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий
✨ 2 санузла
✨ Удобная планировка
✨ Можно заехать и жить ...
8 саат мурун
42154 29
өзүнчө санузел
кирпич
премиум класс
Бишкек, VEFA, Горького 27/1/Байтик Баатыра
$ 1 599/ай
140 000 сом/ай
$ 12/м2
1 052 сом/м2
Сдам 4 комнатную квартиру в Вефа центре площадью 133 кв.м. Есть оборудованная кухня, 4 комнаты, 3 санузла, огромная прихожая. Частично меблированная. На фото часть мебели прежнего арендатора. Все вопросы по телефону.
8 саат мурун
961 1
Үй, 4-бөлм., 162 м2, 6 соткалар
Кара Джыгач а. 48
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 556/м2
48 650 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА!
📍 Аламудунский район, с. Кара-Жыгач (Совхоз Ала-Тоо)
✨ Отличное предложение для тех, кто ищет тёплый, надёжный дом в перспективном и быстро развивающемся районе!
✔️ Рядом находится гольф-клуб
✔️ Строится Восточная объездная дорога
✔️ Чистый воздух и спокойная атмосфе...
8 саат мурун
296 2
2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 3
Бишкек, Ынтымак т/ж, Кырман 37
$ 164 000
14 361 480 сом
$ 2 050/м2
179 519 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в клубном доме площадью 80 м² с ПАРКИНГОМ. Район Белого дома.
✔ Выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов
✔ Квартира полностью меблирована и готова к проживанию
✔ Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, интернет
✔ Установлена...
9 саат мурун
580 2
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 69/күн
6 000 сом/күн
Успейте забронировать котедж на лето!
Май - 6000с в сутки за котедж!
Июнь по Сентябрь- 12000с в сутки за котедж!
Внимание!!! -Минимум 3 дня!
Внимание!!! - Максимум 6 человек!
Внимание!!! - Заезд 14:00 Выезд 12:00!
Внимание!!! - Звонить заранее 1-2 дня!
Внимание!!! - Парковка оплачивается отд...
9 саат мурун
1654 6
Новопокровка а., Достук 60
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ Участок 4 соток с домом, с коробкой
✅красная книга, тех паспорт
✅ вода, свет, газ
✅ большой открытый двор с местом для парковки нескольких автомобилей
✅ для постройки отдельного дома под бизнес
Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения.
‼️С...
9 саат мурун
1561 12
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 12.5 соткалар
Ленинское айылы (Ысык-Ата району), заречная/алматинская
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 3 929/м2
344 025 сом/м2
с.Ленинское с уникальным местоположением на 1 линии ,капитальное строение+ещё на участке 70 м.кв. капитальное строение, большая беседка с подвалом , имеется своя скважина , навесы покрыты шиноглаз, и профнастил, имеется 2е ворот на въезд с двух разных сторон, рядом 15 метров речка, дом оборудован ...
9 саат мурун
349