Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 86.6 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 142 681
12 496 000 сом
$ 1 648/м2
144 296 сом/м2
Продаётся стильная трехкомнатная квартира. Характеристики: 8/панорамный вид. Центральные коммуникации. Технология «Умный дом» Подземный паркинг, продуманные планировки, закрытый охраняемый комплекс, Инфраструктура: Парки и зелёные зоны Велодорожки, Пространства для отдыха. Инфраструктура и окруже...
58 мүнөт мурун  218
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Филармония, Киевская 155
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 647/м2
144 249 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке 📍 Киевская / Турусбекова • 3 этаж из 3 • Площадь — 51,7 м² • Кухня — 7 м² • Комнаты изолированные • Санузел раздельный • Есть балкон Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить. Светлая и уютная планировка, высокие потолки, тёплый дом. ...
58 мүнөт мурун  7883  8

3-бөлм. бат., 115 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 13/м2
1 142 сом/м2
✨ Сдается роскошная 3-комнатная квартира в ЖК Royal ✨ Предлагается в аренду изысканная квартира премиум-класса, расположенная на 6-м этаже престижного жилого комплекса. Общая площадь — 115 м², продуманная до мелочей для максимального комфорта и эстетического удовольствия. Интерьер выполнен в стил...
58 мүнөт мурун  470  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 631/м2
142 839 сом/м2
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
58 мүнөт мурун  2535  3

3-бөлм. бат., 99.3 м2, 6 кабат / 17

Бишкек, Магистраль
$ 139 301
12 200 000 сом
$ 1 403/м2
122 860 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, ...
58 мүнөт мурун  219
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 Апреля
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 1 828/м2
160 107 сом/м2
1 комнатная квартира 104 серии, не угловая, 4\5, в микр. Кок-Жар, по ул. 7 апреля (Алма-Атинская), две минуты ходьбы до остановки. Все коммуникации, - центральные, установлены счетчики. Газовая плита. Лоджия застекленная. Зимой тепло. Рядом находится поликлиника.
59 мүнөт мурун  4604  24

3-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Филармония
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 838/м2
160 993 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
59 мүнөт мурун  1723  2

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а., Торгой 24/Шералиева
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 22/м2
1 916 сом/м2
✨ Сдается современный дом 2025 года постройки ✨ Предлагается в аренду новый, стильный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный на участке 4 сотки в уютном и удобном районе города. 🏡 Общая площадь — 160 м² Дом идеально подходит для комфортной жизни семьи: 🔹 Второй этаж: — 3 просторные ...
59 мүнөт мурун  384  1

Үй, 5-бөлм., 87.7 м2, 5.62 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 407 145
35 657 776 сом
$ 4 642/м2
406 588 сом/м2
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
59 мүнөт мурун  263
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 534/м2
134 390 сом/м2
3-х комнатную квартира в 6 мкр 104 серия 58 кв м Центральная коммуникация 4 этаж из 5 Цена 89000$ Шаймерден 506-72-10-72
59 мүнөт мурун  14