Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 73 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 1 010 000
88 455 800 сом
$ 13 836/сотка
1 211 723 сом/сотка
По срочной цене продаю участок более 70 соток. Отличное предложение для застройщиков. Коммуникации проходят рядом, красная книга под коммерческое строительство. Цена: договорная. Тел.: 0553878753
55 мүнөт мурун  1086

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 288/м2
112 759 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Ордо 3 📍 Отличный вариант для проживания в спокойном районе с возможностью завершить ремонт по своему вкусу. ▪️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▪️ Площадь дома — 80 м² ▪️ Наружные стены — 1,5 кирпича ▪️ Отопление — твердое топливо ▪️ Батареи установлены ▪️ Канализация — ...
55 мүнөт мурун  100

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 2 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 234 785
20 562 500 сом
$ 2 042/м2
178 804 сом/м2
Продается пол дома в одном из самых востребованных районов - рядом с торговым центром Азия Молл и Бишкек Интернешнл Скул. Дом площадью 115 м2 на участке 2 сотки - компактно, но очень практично. Планировка продумана так, чтобы каждому было свое пространство. Локация сочетает в себе тишину частного...
55 мүнөт мурун  245
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 1 998
175 000 сом
$ 12/м2
1 094 сом/м2
Предлагается в аренду двухэтажный дом с цоколем расположенный в нижней части города, в районе Коммунарова/ БЧК. Дом частично с мебелью. В доме гостиная, 3 спальни, кухня и прихожая. Также в доме имеются сан узел и душ. Для обеспечения комфорта в доме установлено газовое отопление. Удобное располо...
55 мүнөт мурун  204
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 160 м2

Бишкек, Маевка а./Маевка
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 484/м2
42 422 сом/м2
Срочно продаю коммерческое помещение в Маевке по Молодой Гвардии. Подойдёт под цех, склад и т.д. Участок 3.2 сотки, кирпичное здание какплощадью 160 кв.м., остальное навес. Трехфазка, красная книга, канализация рядом. Цена снижена: 77500$. + разумный торг. Фото и видео вышлю на вотс апп.
55 мүнөт мурун  1055  5
$ 59 911
5 247 000 сом
$ 1 577/м2
138 079 сом/м2
Продается дача в селе Таш-Мойнок (район Беш-Кунгея, Таш-Добо). Это тихий и экологически чистый район, расположенный в непосредственной близости от города, что делает его отличным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания.Участок площадью 4 сотки полностью огорожен. На территории име...
56 мүнөт мурун  385  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 122.5 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 291 162
25 500 000 сом
$ 2 377/м2
208 163 сом/м2
Просторная четырехкомнатная квартира с панорамным видом на горы и город! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, расположенная на высоком этаже в доме бизнес-класса в южной части города, по Правительственной трассе. Локация идеально подходит для комфортной жизни — в шаговой доступности...
56 мүнөт мурун  318
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 71.45 м2, 7.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 142 681
12 496 000 сом
$ 1 997/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
56 мүнөт мурун  231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 82 м2, 2 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 147 865
12 950 000 сом
$ 1 803/м2
157 927 сом/м2
Предлагается к продаже замечательная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Капстройсити», который был построен надежным застройщиком «CapstroyKG». Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и уют в сочетании с живописными природными пейзажами и спокойной ат...
56 мүнөт мурун  288
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Чоң-Далы а., Марса
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 5 417/сотка
474 392 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок в селе Чон-Далы 📍 Ысык-Атинский район, ул. Марса 📐 Площадь участка: 12 соток 📏 Размеры: 27 × 44 м ✅ Участок правильной формы 📕 Красная книга 🏠 Проект дома на 130 м² — уже оплачен и входит в стоимость 📄 Все документы в полном порядке 🔨 Можно сразу начинать строительст...
56 мүнөт мурун  48