Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 103 996
9 108 000 сом
$ 1 156/м2
101 200 сом/м2
В продажу вышла полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе " Боромбай" от строительной компании Гелиус. ЖК "Боромбай" – это современный 16-этажный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе города. На просторном участке площадью 31 сотка мы создали дом, где каждый квадра...
40 мүнөт мурун  218
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 360
6 600 000 сом
$ 1 202/м2
105 263 сом/м2
Продается современная и уютная квартира ПСО в одном из востребованных жилых комплексов города — отличное решение как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Удобная планировка: просторная кухня-студия и отдельная спальня Светлая квартира с хорошей инсоляцией Качественная че...
40 мүнөт мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 564 м2

ЖД на Ибраимова

Бишкек, Первомай району, Ибраимова 260/Куренкеева
$ 1 070/ай
93 711 сом/ай
$ 2/м2
166 сом/м2
📍 Ибраимова 260/ Куренкеева • 18×12 м (≈210 м²) • ⁠и 144 м² • Цена: 5$ за м² • Бетонный пол • Парковка есть • Охрана • Без центральной канализации • Под хранение и производство и тд
40 мүнөт мурун  4
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 688/м2
60 211 сом/м2
СРОЧНО продается двухэтажный дом 240кв.м. с действующим коммерческим помещением с ремонтом в 100кв.м. вдоль улицы. Удобно под швейный цех, продуктовый магазин, кондитерский цех, офис и тд. Ж/М Ак-Ордо 2. Удобная локация Экологически чистый район. Конечная 10го автобуса. В 200 метрах от ул. Ах...
40 мүнөт мурун  20274  43

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 075/м2
94 149 сом/м2
Срочно продается дом! Мкр. Учкун от Ауэзова 150метров 4 соток (по факту 5 соток) правильной формы. Удобная локация Хорошая транспортная развязка Электричество Вода Красная книга БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Собственник! Просьба агентствам не беспокоить! Цена 86000$+ торг 0998988844
40 мүнөт мурун  2177  9
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 685/м2
147 553 сом/м2
* ПРОДАЮ квартиру 94м2, в фешенебельном районе с развитой инфраструктурой, меблированный, с евроремонтом * For Sale - a 94m2 apartment in a fashionable location with developed infrastructure, furnished and renovated * The apartment cool in summer and very warm in winter , high-quality insul...
40 мүнөт мурун  255  3

2-бөлм. бат., 69.46 м2, 2 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 107 901
9 450 000 сом
$ 1 553/м2
136 050 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Немецкий квартал». Квартира расположена в современном доме с ухоженной территорией и комфортной инфраструктурой для жизни. Имеется большая терраса является настоящим преимуществом данного объекта. Террасу при желании можно закрыть и ...
40 мүнөт мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Джал 29 м-н 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6/9, угловой утепленный 📐Площадь: 54 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 90 000$
40 мүнөт мурун  8
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 390/м2
121 702 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ 3-комнатную квартиру в новом доме с качественным ремонтом! 77 м² уюта и современного ремонта — заезжай и живи -Район Магистраль — Баха Новый дом 2025 года (СК «KG Групп») -10 этаж из 12 — панорамный вид на горы. -Качественный свежий, светлый ремонт -Уже установлен кухонный гарнитур -...
40 мүнөт мурун  4054  25

Жер участогу, 5.7 соткалар

Новопокровка а., Ленина 333а/улица Ленина или Жибек -жолу
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 16 667/сотка
1 459 667 сом/сотка
продаю участок в селе Ново - Пакровка в центре. Размер участка 5, 7 соток, рядом школа, садик, больница и сельсовет. До трассы 10 метров. Для бизнеса самая лучшие место. Для постройки дома лучше участок не найти, рядом школа и садик через дорогу. Кому интересно звоните
40 мүнөт мурун  5469  18