Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 43.4 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 185 887
16 280 000 сом
$ 4 283/м2
375 115 сом/м2
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
58 мүнөт мурун  266
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 125 м2, 14 кабат / 25

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 16/м2
1 401 сом/м2
🔥Сдаётся 3‑х комнатная квартира в центре города ✅ЖК Prime Suites Bishkek Park • 🛗Этаж: 10 из 18 • 🏠Площадь: 125 м² •💦 Центральные коммуникации • 📍Район: ТЦ «Бишкек Парк» • 💵Цена: 2000$ + депозит ✅В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • Просторная гостиная с большим диваном, ж...
58 мүнөт мурун  526

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 8 соткалар

Кожомкул а., Токтогула/Дэн сяопина
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🏡 Продаю дом в начале села Кожомкул (Военно-Антоновка) 📍 Ориентир: магазин Азия, ул. Токтогула — всего 150 м от центральной трассы Участок: 8 соток. Размер: 18,45 × 44,60. На участке: ✔️ Жилой дом из 3 комнат (саман), с хорошим ремонтом ✔️ Пластиковые окна, обои, линолеум — можно сра...
58 мүнөт мурун  1390  3

3-бөлм. бат., 68 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 92 441
8 096 000 сом
$ 1 359/м2
119 059 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Нью-Йорк Сити». Дом выполнен в современной архитектуре в стиле Нью-Йорка, с выразительными фасадами и продуманными общественными пространствами. Квартира в черновой отделке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-про...
58 мүнөт мурун  241
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 1 147/м2
100 492 сом/м2
СРОЧНО продаётся квартира в клубном доме Киргизия-1 Редкое предложение в одном из самых престижных районов города. ▫️ 78 м² ▫️ 2 комнаты (можно сделать 3) ▫️ 3 этаж из 3 ▫️ Состояние ПСО ▫️ Дом заселён ▫️ Закрытая территория, видеонаблюдение ▫️ Участок 16 соток ▫️ Индивидуальное газовый и электро ка...
59 мүнөт мурун  6282  5

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 585/м2
138 846 сом/м2
От СОБСТВЕННИКА продается квартира! Двухкомнатная студия квартира с ремонтом. Жилой комплекс: «Мадина» СК: «NESS Construction» Район: рынок «Мадина», По адресу: ул. Менделеева 152, от Алматинки 200м. Площадь: 41м2 Класс: Комфорт Потолки высокие 3,0 м Этажность: 6/10 Коммуникации: все центральные ...
59 мүнөт мурун  2636  19
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 855/м2
162 447 сом/м2
59 мүнөт мурун  881

3-бөлм. бат., 92 м2, 13 кабат / 13

Панфилов-3

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 848/м2
161 833 сом/м2
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction. 📍 Логвиненко / Фрунзе Этаж 13 из 13, дом сдан. Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м. Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. 2 санузла, студийн...
59 мүнөт мурун  1764  7
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 13/м2
1 137 сом/м2
Сдаю Особняк в районе Дружба/Карла Маркса Рядом ТЦ таш рабат, гор гаи, детские сады, универ школа. Первый этаж: зал, кухня, кабинет, кладовая и гостев. Сан.узел. Второй этаж: 3 спальни, 2 сан.узла, бильярдная зона в 40 кв, холл. Во дворе дома крытый паркинг на 3 авто, задний двор - ландшафтный дизай...
59 мүнөт мурун  510  4

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 219 799
19 250 000 сом
$ 14 653/сотка
1 283 333 сом/сотка
Продается отличный участок под строительство жилого дома в перспективном и обжитом районе — с. Новопавловка, Заря. Идеальное место для тех, кто хочет жить в тишине, но с городским комфортом. Характеристики: • Площадь: 15 соток (просторная территория для большого дома, сада или дополнительных пост...
59 мүнөт мурун  211
КРнын Риелторлор Ассоциациясы