Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 522 494
45 760 000 сом
$ 65 312/сотка
5 720 000 сом/сотка
Продается участок в Арча-Бешике с готовыми коммуникациями и идеальным расположением! Предлагаем вашему вниманию земельный участок правильной формы в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов города. Удачное расположение, полный набор коммуникаций и близость к магистрали дел...
54 мүнөт мурун  220
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 170 соткалар

Ысык-Көл облусу, Жаркынбаево а./Ущелье
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 4/м2
364 сом/м2
Сдаю в аренду фазенду общей площадью 1.7 гектаров. Фазенда находится на живописном ущелье с видом на озеро Иссык-Куль, северная сторона, в селе Жаркынбаево. Площадь мансардного дома 110 кв.м. Дом построен из красного жженного кирпича, утеплен снаружи пеноплексом. Отопление паровое. Местность отлично...
54 мүнөт мурун  1478  4

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 20 700/сотка
1 812 906 сом/сотка
Срочно продаю 2-х уровневый дом с ремонтом (8 комнат), + коттедж (гостевой дом на 22 койки) в г. Чолпон-Ата. До пляжа 10 минут ходьбы. Участок 8 соток (по факту 10), красная книга. Отопление в доме - теплые полы. Коттедж полностью обставлен, вся мебель и бытовая техника остаётся. В каждой комнате са...
54 мүнөт мурун  7707  38

1-бөлм. бат., 35.8 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 66 317
5 808 000 сом
$ 1 852/м2
162 235 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в нижнем Джале. Удобное расположение-рядом школа №72,поликлиника №2, магазины: Глобус, Арзан, Куликовский, баня Онтарио, и очень хорошая транспортная развязка и остановки общественного транспорта. Все,что нужно для комфортной жизни,в шаговой доступности. Квартир...
54 мүнөт мурун  275
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а./Пансионат Солнышко
$ 217 000
19 004 860 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Продаю по срочной цене 2-х этажный коттедж в пансионате Солнышко (с. Чок-Тал). Общая площадь 140 кв.м., 2 террасы, зона барбекю, два отдельных входа. Участок 3 сотки, красная книга. Цена снижена: 217000$. + разумный торг. Фото вышлю на вот апп.
54 мүнөт мурун  3993

4-бөлм. бат., 152 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 311 671
27 296 160 сом
$ 2 050/м2
179 580 сом/м2
Продаётся шикарная четырехкомнатная квартира в ЖК премиум-класса ЖК Cambridge Застройщик: Royal Район: Магистраль / Малдыбаева ✨ Серия: PREMIUM CLASS Престижный район с развитой инфраструктурой В доме всего один подъезд, консьерж , охрана, безопасность и комфорт, рядом парк и все для комфор...
55 мүнөт мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 983/м2
86 104 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
55 мүнөт мурун  347
$ 401 918
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
55 мүнөт мурун  206  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 102 м2, 4 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 183 000
16 027 140 сом
$ 1 794/м2
157 129 сом/м2
Продаю дом в Ортосае по ул. Ормокоева, общей площадью 102 кв.м. Участок 4 сотки, по факту 5 соток. В доме 4 комнаты, изолированные, санузел совмещён. Во дворе тапчан и очоккана. Дом кирпичный. Коммуникации: газ, вода, три септика, отопление газовое. Документы: Техпаспорт, красная книга. Цена: 183000...
55 мүнөт мурун  1454  2

3-бөлм. бат., 126 м2, 5 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 252 058
22 075 200 сом
$ 2 000/м2
175 200 сом/м2
Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в ЖК премиум-класса ЖК Cambridge Застройщик: Royal Район: Магистраль / Малдыбаева Престижный район с лучшей инфраструктурой ✨ Серия: PREMIUM CLASS всего один подьезд в доме консьерж охрана безопасность и комфорт рядом парк и все для комфортной жизни...
55 мүнөт мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы