Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 378/м2
120 652 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК «Алим Капитал» ✨ Бизнес-класс 📐 Площадь — 45 м² 🏢 Этаж — 2 📍 Удобная локация, современный жилой комплекс 📄 Документы: ДДУ через ГРС 💰 Цена — 62000 $ ✔️ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции ✔️ Просторная планировка ✔️ Надёжн...
5 саат мурун  384  1
соодалашуу ылайыктуу

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра ( Радищева 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса!!! 📄Все документы на руках! 📐 Площадь: 42,37 м² Удобная планировка! Отличный вариант для инвестиций или покупки для се...
5 саат мурун  1116  6

3-бөлм. бат., 101 м2, 13 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 141 400
12 382 398 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой и чистой сделке 📐 Площадь: 101,08 м² 🏠 Формат: полноценная 3-комнатна...
5 саат мурун  736  3

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
5 саат мурун  1046  5

Дача, 3-бөлм., 36 м2

Беш-Кунгей а., Торговый переулок 2
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 3 333/м2
291 900 сом/м2
Тел: 📞0554 801 405 🏡 6 сот. Беш-Кюнгей, дт художник. Шикарный вид, все документы! Продаю участок 6 соток в престижном и экологически чистом районе (с. Беш-Кюнгей, дт Художник). Идеальное место для строительства особняка! ✅ Участок: Правильной формы (33×18 м). Выход на новую засыпанную гравийную ...
3 саат мурун  9667  18

3-бөлм. бат., 122 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 336/м2
204 569 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе рядом с ТРЦ «Ала-Арча» ✨ 📍 ЖК Royal 📐 122 м² 🏢 13 этаж из 14 (14-й — технический) Сквозная планировка Виды: двор и горы 🏔 Потолки 3,3 метра 🎨 Дизайнерский ремонт 🛋 Вся мебель остаётся Удобная локация: рядом ТРЦ, магазины, школы,...
6 саат мурун  11608  8

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 51/күн
4 500 сом/күн
Посуточно! Шикарная одна комнатная квартира в центре бишкека, 9-й этаж с шикарным видом на просторы столицы! В пешей доступности находится магазин "народный", гипермаркет "Азия» гипермаркет "globus", тц "бишкек парк", тц "beta stores", сквер им. Тоголока молдо, в 5 мин. Площадь ала-тоо, парк им. П...
7 саат мурун  32480  88
тиричилик техникасы жана эмерек евроремонт

1-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева 97
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Апартаменты ПОСУТОЧНО 1-комнатная!!! В центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина феН высокоскоростн...
7 саат мурун  54288  163
жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек сутка боюнча

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в тихом центре города. Уютная двухкомнатная квартира, квартира на 5 этаже (5-ти этажный дом). Дом с шатровой крышей, квартира не угловая — теплая и комфортная для проживания. Дом 1978 года постройки. Преимущества: Индивидуальный проект. Удобная планировка. И...
2 саат мурун  2431  15

Үй, 4-бөлм., 102 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж 4
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 539/м2
134 789 сом/м2
Дом с большим гаражом под автобизнес | 102 м² | 4 сотки 📍 Продаётся дом, подходящий для работы с автомобилями (СТО, покраска, перепродажа). 🔧 Гараж: • Вмещает 4–5 машин • Смотровая яма • Покрасочный бокс • Отдельный санузел с выходом в гараж 🏠 Дом: • Площадь 102 м² • 4 комнаты • Просторная кухня...
7 саат мурун  460