Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 820 000
71 807 400 сом
$ 68 333/сотка
5 983 950 сом/сотка
Продается участок под строительство Район ж/м Пишпек, Первая линяя по ул Репина Площадь участка по 2 красным книгам 📕12.48 сот. По факту 14.84сот есть разрешение Рамеры по Репина 50м х25м Назанчение ИЖС, Возможно увеличение площади путем выкупа дополнительных участков Коммуникации Электричество, Во...
10 мүнөт мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, ул Самойленко 43/Библиотечный пер
$ 468 000
40 982 760 сом
$ 49 263/сотка
4 313 975 сом/сотка
Срооочно!!!! 🔥 Срочно продается участок под ИЖС — Киргизия-1! Продается участок площадью 9,5 соток в одной из самых востребованных локаций — район Киргизия-1. ✔️ Участок чистый, без построек — готов к застройке ✔️ Размер: 13 × 76 м ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Развитая инфраструктура: шк...
10 мүнөт мурун  335  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 60 м² в центре города, по улице Киевской, напротив I-Mall. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома (индивидуальная планировка). Квартира тёплая, не угловая, с центральным отоплением. Сделан косметический ремонт, установлены бронированны...
10 мүнөт мурун  1871  3

3-бөлм. бат., 90 м2, 12 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 77
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 2 111/м2
184 870 сом/м2
СК Роял 🏗️ ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 ) Продается 3 комнатная квартира студия ! 90м2 12 этаж из 12 + тех. этаж Шикарный вид из окна на горы🌄 Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁 Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ ! Закрытый охраняемый двор, детск...
10 мүнөт мурун  2089  3
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 790/м2
69 180 сом/м2
Продаётся участок 4 соток с двухэтажным капитальным зданием из пена блоков. Район жм Рухий-Мурас Основные характеристики: - 2 этажа для 8 квартир, прямоугольная форма, удобная планировка под жилые квартиры. Подходит для: Свободная внутренняя планировка под ваши задачи. Рядом школа, срой ма...
10 мүнөт мурун  1767  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Вся инфраструктура рядом. Минирынок, магазины. Торговые центры Технопарк и Глобус Ботанический сад для любителей утренних пробежек. Ну и для ночной жизни рядом расположен клуб, караоке зал и ресторан В квартире имеется: - вся необходимая мебель - телевизор - холодильник - микроволновка - стиральная...
10 мүнөт мурун  8410  22

1-бөлм. бат., 37 м2, 3 кабат / 16

Burana Palace

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 23/16
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 446/м2
126 621 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ПСО) 🏢 ЖК: «Burana» / Burana Grand 🏗️ Застройщик: Burana Grand (Эмарк Групп) 🔝 Класс жилья: Бизнес / Элитка 📍 Бишкек: район Асанбай 🏢 Этаж: 3 из 16 (неугловая) 🏗️ Год постройки: 2024 📐 Площадь: 37 м² (кухня 10 м²) 📄 Документы: Договор долевого участия (ДДУ)...
10 мүнөт мурун  90

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 2 163/м2
189 396 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
10 мүнөт мурун  7

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Матросова, Юнусалиева/ Джантошева
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается 2-комнатное коммерческое помещение подойдет под любой бизнес площадь: 60 м2 на первой линии по улице Джантошева/ Юнусалиева стоимость: 1000$
11 мүнөт мурун  533  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в строящемся доме Лебединовка ул. Мичурина 121 ЖК Аманат СК АК Билдинг Площадь 80,4 м2 8 этаж из 10 Псо лето 2026 года Стоимость 950 $ за м2
11 мүнөт мурун  530  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы