Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 12 644/сотка
1 107 207 сом/сотка
Продается участок 17,4 соток по красной книге в с. Прохладное (Кой-Таш) Идеальное место для строительства собственного дома или усадьбы в экологически чистом районе, всего в 5–10 минутах езды от Арашана. Характеристики участка: Площадь: 17,4 соток Размеры: 57 м х 30 м Документы: красная книга, ...
39 мүнөт мурун  1828  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Репина
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 594/м2
139 565 сом/м2
🏡 Шикарный новый особняк под ключ! 📍 Топовая локация — всего в 300 метрах от Южной магистрали! 🔔 Ориентир: отель Garden ⠀ 💎 Цена: 510 000 $ (возможен торг) ⠀ 📍 Район: Центр Арча-Бешик 📏 Участок: 5 соток (фактически 5 соток) 🏠 Площадь дома: 320 м² 🛏 Комнат: 6 ⠀ 🏗 Планировка: 1 этаж: — Просторная го...
39 мүнөт мурун  2106  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51.21 м2, 5 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 338/м2
117 136 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом с современными условиями и удобной планировкой — отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 51,...
39 мүнөт мурун  338

2-бөлм. бат., 71 м2, 5 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 232/м2
107 921 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
39 мүнөт мурун  136

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Эр тайлак
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
⸻ 🏡 Продается дом в престижном районе Арча-Бешик! ✨ Новый дом, отличная локация, простор и потенциал для вашего идеального жилья! 📍 Район: Арча-Бешик 💥 Соток: 4,5 🏠 Площадь: 120 м² 🏗️ Дом: 2 этажа + мансарда 🚧 Дом недостроен — вы можете завершить его по своему вкусу! 🔌 Коммуникации: • Газ • Свет...
39 мүнөт мурун  1819  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 111 м2, 14 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 757/м2
153 839 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в Немецком квартале 📍 Локация: Немецкий квартал 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 111 м² 🏙 Этаж: 14 из 14 🛠 Год постройки: 2023 🔥 Коммуникации: газовое и электрическое отопление 🌞 Особенности: очень светлая квартира, с дизайнерским ремонтом 📌 Всё в шаговой доступности 🧾 Док...
39 мүнөт мурун  2260  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 14/м2
1 236 сом/м2
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка» 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 85 м² ✨ Современный евроремонт 🏠 Просторная квартира с удобной планировкой 📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света 🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой 💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
39 мүнөт мурун  239

2-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
Продаётся 2-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 7 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 92 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86019
39 мүнөт мурун  462

Жер участогу, 22 соткалар

Бишкек, Табачка, Ибраимова/Усенбаева
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 14 545/сотка
1 273 745 сом/сотка
🏡 Продается участок 22 сотки в самом центре — Жибек Жолу / Правда! 📍 Пересечение улиц Ибраимова и Усенбаева 🌐 Выход на две улицы — удобно под коммерцию или застройку 📐 Участок правильной формы 📌 Рядом: Центральная мечеть, ЦОН, заправка Газпром, гостиница Дамаск 🔌 Коммуникации: • Свет • Во...
39 мүнөт мурун  2631  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
⸻ 🌿 Продаётся участок 5 соток в селе Байгельди (а/о Байтик) — отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций! 📍 Расположение: всего 10–15 минут до города, 8–10 км от магистрали — близость к городу + чистый горный воздух 📐 Площадь: 5 соток (угловой, правильной формы 23,5 × 21 м) 💡 К...
40 мүнөт мурун  2587  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы