Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44.46 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 473/м2
129 011 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
38 мүнөт мурун  355
$ 2 496 531
218 621 250 сом
$ 52 011/сотка
4 554 609 сом/сотка
Продается участок, Аю Гранд Площадь: 48 соток Размер: 115×42 Первая линия, ул. Чолпон-Атинка Назначение: коммерческое Документы: красная книга, ДКП Хороший вариант для инвестиций Оплата: наличка + долевое участие Цена: 2 500 000$ Кыргыз Недвижимость Тел 0702888843 ID: 83030
38 мүнөт мурун  262
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 2 549/м2
223 218 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ 3-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК В ЖМ ЫНТЫМАК! ✨ 💎 Для тех, кто ценит статус, комфорт и качество 💎 🔥🔥🔥 💰 Цена: 1 250 000 $ (долларов США) 📐 Площадь дома: 500 м² 🌿 Участок: 8 соток 📍 Локация: ЖМ Ынтымак 🏗 Стадия: объект на финальной стадии завершения ⸻ 🏡 Описание и преиму...
38 мүнөт мурун  2279  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 10 кабат / 11

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 310/м2
114 675 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: Кок Жар ЖК: Октябрь Застройщик: Гала Групп Площадь: 41,17 м² Ванная 4,69 кв.м Холл 5,41 кв.м Гардеробная 2,64 кв.м Спальная комната 16,36 кв.м Кухня 9,82 кв.м Лоджия 2,22 кв.м Этаж: 10/10 Состояние: ПСО (готова под ремонт через пару недель) Ц...
38 мүнөт мурун  2212  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 343/м2
117 619 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
38 мүнөт мурун  377  3

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Ипподром, Садырбаева 1/5
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 7/м2
641 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира- район- Рабочий городок Площадь 78м² Квартира: евроремонт Качественная мебель Полностью укомплектована техникой Техника: Стиральная Духовка, микроволновка Холодильник Кондиционеры Аренда плата: 50000 сом Депозит: 300$ Жанарбек 0701774077 ID: 85084
38 мүнөт мурун  749  13

Коммерциялык мүлк, 1500 м2

Бишкек, Госрегистр, Чынгыз Айтматова/Горький
$ 2 700 000
236 439 000 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🏢 Продаётся 8-этажное коммерческое здание по 1-й линии у Азия Молл — действующий объект, готовый приносить доход с первого дня. 📍 Локация: Ч.Айтматова / Горького 📐 Всего 8- этажей , из них 3 этажа продано !!! В наличие доступе 5 этажей !!! Каждый этаж : 280 м2. Участок: 7 соток (с сервитутом)...
38 мүнөт мурун  2591  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 306 900
26 875 233 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🔥Продается 5-ком студия 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 4-4 Лифт есть работает 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 182м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 1650т за м2 Тел: Салтанат АН "АСКА"
38 мүнөт мурун  2200  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 979/м2
85 746 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Esentai». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания семьи, так и для инвестиций под аренду. ...
38 мүнөт мурун  359

2-бөлм. бат., 58.5 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 89 800
7 863 786 сом
$ 1 535/м2
134 424 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
39 мүнөт мурун  379  4