Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 79 м2, 13 этаж из 15

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 114/м2
97 546 сом/м2
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Эмель»: комфорт+ в районе Технопарка 📍Улица Апреля, 7, 1а, Алматинка/Горки. 📐Площадь квартиры: 80 кв.м 🏢Коммуникации: Центральное отопление 🏢Стены: Надежные монолитные кирпичные конструкции, звуко- и теплоизоляция 🏢Изоляция: базальтовое волокно 🏢Фаса...
1 час назад  620

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Esentai» 📍 Локация: район Академии МВД (Ч. Валиханова / пр. Чуй) ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций — дом уже сдан, можно сразу начинать ремонт 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 45 м² ▪️ Этаж: 6 из 12 ▪️ Состояние: ПСО (под самоотделку) ▪️ Ти...
1 час назад  546

Участок, 5 соток

с. Таш-Добо, Ата-Бейит
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 соток Продажа, Участок, 5 соток, Цена $60 000 📍 с. Таш-Добо Площадь: 5 соток Документы: Красная книга (в собственности) Назначение: Дачные постройки Тип сделки: наличный расчёт 💰 Цена: 60 000 $ Описание: Участок расположен в черте посёлка, удобный подъезд по г...
1 час назад  529  2
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Продается дом в Новопокровке Дом полностью готов к проживанию, со всеми условиями. Во дворе есть очок-кана (зона для готовки), складское помещение, высажены розы. Территория выложена брусчаткой. Отопление — 3-фазное электричество, теплые полы. Каждую комнату можно отапливать отдельно и регулиро...
1 час назад  547  2

1-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 13

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций под...
1 час назад  479

Участок, 4.5 сотки

Иссык-Кульская область, Каракол, Элебаева
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продается земельный участок 4,5 соток в г. Каракол, вода, свет рядом. Красная книга, проект дома имеется . Адрес: пересечения ул. Элебаева и Тельмана, (ж/м У . Чолпонбаев). все рядом: магазин, аптека, детсад, строится школа РФ, маршруты 103,112. С видом в горы
1 час назад  506  2

1-комн. кв., 37 м2, 3 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 838/м2
160 939 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира — Карпинка / Фрунзе ✨ Заезжай и живи — отличный вариант для себя или инвестиций 📐 Площадь: 37 м² 🍽 Кухня: 15 м² 🏢 Этаж: 3 / 12 🛋 Состояние: евроремонт 🧱 Дом: кирпичный (2020 г.) 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт 📍 Удобная локация — всё рядом 💰 ...
1 час назад  597  3

Участок, 1000 соток

Бишкек, Магистраль
$ 3 000 000
262 710 000 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
📢 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📍 Район: Белинка / Магистраль 📐 Площадь: 10 га (1000 соток) 📐 Форма: правильная, удобная для застройки ⸻ 🔹 Преимущества: — Перспективная локация — Подходит для масштабных проектов — Удобный доступ и подъездные пути ⸻ 📄 Документы: — Красная книга — Дог...
1 час назад  443  5
$ 311 467
27 275 196 сом
$ 1 198/сотка
104 905 сом/сотка
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) села Таш-Добо. — Частная собственность (Зеленая книга ) — Уже есть свет и вода — Простор для любых идей: от элитного коттеджного городка до прибыльного агропроекта 💰 Цена 1200 $ за сотку Тел 0702888843 ID: 82786
1 час назад  242  1

2-комн. кв., 75.78 м2, 14 этаж из 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 425/м2
124 803 сом/м2
Продаётся 2 комнатная элитная квартира под самоделку 📍 Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) 🏗️ Застройщик: Авангард Стиль 🏢 ЖК: Европа 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 14 из 15 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: центральные 📑 Документы в полном порядке: • Красная ...
1 час назад  466  2