Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 100 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бар-Булак а., Пансионат
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/сотка
105 084 сом/сотка
🌊 Продаётся участок 1 га на Южном берегу Иссык-Куля! 📍 Местоположение: с. Бар Булак, Тонский район, участок «Пансионат», рядом с Солёным озером (Мёртвое озеро / Тузкёль) - место силы, природы и здоровья. 📐 Площадь: 1 гектар правильной формы (40×250 м) 🏷 Назначение: несельскохозяйственное - строить...
37 мүнөт мурун  1994  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 550 м2

Бишкек, Горького - Панфилова, Панфилова 34/Медерова
$ 5 500/ай
481 635 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся здание на первой линии - Панфилова/Медерова 🔑 550 м² готового пространства (3 этажа + цоколь) - редкость на рынке аренды в центре! ⠀ 📍 Адрес: Пересечение Панфилова – Медерова. 💡 Коммуникации подключены: газ, техфазка, водопровод, канализация, интернет - всё готово к старту. ⠀ Почему ...
37 мүнөт мурун  2041  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 26 400/сотка
2 311 848 сом/сотка
🏡 Продаётся уютный дом в Ак-Ордо-1 📍 Пересечение ул. Лущихина и Алыкулова 📐 Участок: 5 соток 🏠 Одноэтажный дом, 6 комнат: 4 спальни • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: — Сарай — Навес — Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🔑 Преимущества: • ...
37 мүнөт мурун  313

Үй, 5-бөлм., 226 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, арпачы 5 46/какаева
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 482/м2
42 235 сом/м2
Продаётся новый 2-этажный дом в Ак Ордо 3 Цена: $109 000 Площадь дома: 226 м² — просторный дом для большой семьи. Количество комнат: 5 изолированных жилых комнат Участок: 4 сотки, правильной формы. Документы: Красная книга (юридически чист, готов к сделке). Состояние: White Box (предчистов...
37 мүнөт мурун  46

4-бөлм. бат., 156 м2, 10 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79б
$ 355 000
31 087 350 сом
$ 2 276/м2
199 278 сом/м2
🏙 Уникальная 4-комнатная квартира в золотом квадрате города 📍 Рыскулова / Дворец спорта Предлагается просторная квартира премиального формата в одном из самых престижных районов города. Основные параметры: • Площадь: 156 м² • Этаж: 10 • Панорамный обзор на город Планировка и комфорт: • 4 изо...
37 мүнөт мурун  1121  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 65.5 м2

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 700
8 205 309 сом
$ 1 431/м2
125 272 сом/м2
Продается Коммерческое помещение рядом с Технопарком 📍 Алматинка / Горького ЖК Ак Ниет (застройщик Кут) Локация активно развивается: рядом Технопарк, Toyota центр, Фрунзе, новые жилые комплексы, школы и спортивные центры. Постоянный поток людей и удобный доступ из разных частей города. Площадь — ...
37 мүнөт мурун  3364  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 серия Этаж: 2 из 9 Площадь: 33 м² Тип недвижимости: вторичное жилье Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
37 мүнөт мурун  219

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1-комнатная в ЖК «Восток Сити» 📍 Аламедин-1 по ул Ленина 📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж 🏢 Новый дом 2025 🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое ✔️ Лоджия (увеличенная площадь) ✔️ Светлая, уютная квартира ✔️ Никто не шумит сверху 🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте 💰 Ц...
37 мүнөт мурун  375  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 11 кабат / 12

Аманат

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Чимкентская/Рыскулова
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 474/м2
129 110 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом Район: Кок-Жар Серия: элитка Квадратура: 78 м2 Этаж: 11 (можно сделать пентхаус 12этаж) Застройщик: Элеганс Строй ЖК: Аманат Год постройки: 2023 Коммуникации: центральная Отопление: центральное Окна куда смотрят: сквозные Документ...
37 мүнөт мурун  1385
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 65 соткалар

Прохладное а., 1 Мая
$ 845 000
73 996 650 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продаётся ровный, удобный по конфигурации земельный участок 65 соток в селе Прохладное. Участок отлично подходит для реализации инвестиционного проекта — строительства таунхаусов или малоэтажной жилой застройки. Преимущества: - перспективный и активно развивающийся район; - удобные подъездные пу...
38 мүнөт мурун  1102  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы