Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 378/м2
120 648 сом/м2
✅ В срочной продаже 1-ком. квартира в Тунгуче 📍мкр. Тунгуч, дом 68 • Серия: 105 • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 9 • Состояние: хорошее • Чистые документы ✅ • 💵 Стоимость: $ 56 500 — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона Контакты: 0508||63||43||40 Дополнительно о кв...
5 часов назад  63

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 85 951
7 525 000 сом
$ 1 719/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
5 часов назад  1350

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 800/мес.
70 040 сом/мес.
$ 13/м2
1 167 сом/м2
✅ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ 2-х комнатная элитка в ЦЕНТРЕ Район Дворца Спорта / Филармонии 📍 Абдумомунова, 244 • Свободна с 20 июня • На долгий срок • 💵 Стоимость: 800$ — Переделанная из 1 комнатной квартиры — Площадь: 60 м² — Этаж: 11 из 12 — Мебель: есть — Депозит: 800$ Контакты: 0508||63||43||...
5 часов назад  58
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
5 часов назад  1233  2

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 17 778/сотка
1 556 444 сом/сотка
✅ 🔥 СРОЧНО САТЫЛАТ‼️ Угловой участок Рухий-Мурас • 4.5 соток • Фундамент • Размер 25х18 💵 Баасы — $ 80 000 📍Рухий-Мурас жилмассив Проектируемая, 331 800 метр Горькийден жана Ауэзовадан — Документтери таза ✅ — Кызыл китеп бар 📕 — Фундамент 85 м², кошсо болот, бийиктиги 1.20 — Суу, свет бар, ...
5 часов назад  55

1-комн. кв., 24 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 958/м2
171 452 сом/м2
1 комнатная студия в Аалам Сити район: Технопарк Площадь: 24 м2 Этаж 1/9 Новый ремонт, совмещенный с/у Развитый район, удобная транспортная развязка ID: 79465
5 часов назад  1704  3
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
5 часов назад  476

Дом, 3-комн., 50 м2, 5 соток

с. Байтик, Дача Гидрогеолог
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 2 060/м2
180 353 сом/м2
Продаётся дачный дом! Продаётся 3-комнатный дом в хорошем состоянии. Дом тёплый, ухоженный и полностью готов для проживания. 📍 Участок: 5 соток 🏠 Количество комнат: 3 🛠 Состояние: хорошее 💰 Цена: 103 000 $ Дом расположен в спокойном районе, удобный . Участок ровный, есть место для сада, ...
5 часов назад  888  6

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
✅ Квартира 100 м² возле Южных Ворот Срочно ‼️ 🔥🔥 1100 $ за м² Жк «Turpan Tower» Бизнес-класс Шикарный район Возле Южных ворот Ремонт можно начинать Прогноз: Через год цена 1500$ без ремонта. (Прибыль 40 тысяч) Сделав ремонт можно выйти в прибыль 50-60 тысяч • 2-х комнатная, можно сделать 3...
5 часов назад  72  3

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
1 комнатная квартира в районе Кара Жыгач Площадь: 34 м2 Этаж 5/5 С хорошим ремонтом, частично с мебелью Кыргыз Недвижимость ID: 79444
5 часов назад  1201  1