Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, Ахматбека 18/1а/Суюмбаева
$ 1 200/ай
105 060 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира ул. Ахматбека Суюмбаева, 18/1а Площадь: 80 м² Этаж: 9/9 Евроремонт Вся бытовая техника, 3 телевизора Цена: 1 200 $ Депозит: 500 $ ID: 78921
5 саат мурун  829  1

3-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 8

Ала-Тоо

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 2
$ 112 999
9 893 062 сом
$ 1 687/м2
147 658 сом/м2
Продаётся евро-трёхкомнатная квартира (гостиная + кухня совмещены) мкр. Тунгуч, район Аю Гранд Элитка с центральными коммуникациями — полностью укомплектована, заезжай и живи. Рассматривается ипотека. Характеристики: Площадь: 67 м² Этаж: 7 из 8 Тип: Элитка Планировка: евро-3 (кухня-гости...
5 саат мурун  1605  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 60 999
5 340 462 сом
$ 1 245/м2
108 989 сом/м2
ЖК «Ак-Ниет» | ЕВРО-2 | 49 м² этаж 10/10 + тех этаж Панорамные окна Кухня-гостиная + спальня Потолки выше, чем на нижних этажах Большой холл (гардероб / арт-зона) Просторная ванная Сверху техэтаж — тишина Центральное отопление Документы: ДДУ Кыргыз недвижимость ID: 78826
5 саат мурун  1514  3

3-бөлм. бат., 119 м2, 11 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 213 000
18 648 150 сом
$ 1 790/м2
156 707 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Bright Town” район Ак-Кеме (старый аэропорт) 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Дизайнерский ремонт — выполнен с использованием качественных материалов 🛋️ Полностью меблирована новой мебелью ⚙️ Оснащена бытовой техникой 📄 Все документы в порядке, готов...
5 саат мурун  1302  2

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 352/м2
118 368 сом/м2
Продаётся дом Локация: г. Бишкек, ж/м Ак-Ордо Год постройки: 2025 Материал: кирпич Площадь дома: 125 м² Кухня: 16 м² Подвал: 20 м² Участок: 4 сотки Состояние: Дизайнерский ремонт Потолки — 3,1 м Частично меблирован Коммуникации: Вода — центральная Канализация — септик Электр...
5 саат мурун  1551  22

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Боконбаева/Молодая Гвардия
$ 86 999
7 616 762 сом
$ 1 500/м2
131 323 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира по ул. Боконбаева — отличная цена! 3-комнатная квартира Характеристики: * Этаж: 4 из 5 * Общая площадь: 60 м² * Документы: технический паспорт Преимущества расположения: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой досту...
5 саат мурун  1513  3

1-бөлм. бат., 39 м2, 3 кабат / 9

Элес

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкрн Аламедин-1
$ 61 999
5 428 012 сом
$ 1 590/м2
139 180 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Элес адрес Аламедин-1 документы ДДУ скоро выдача тех паспорта площадь 39 кв.м этаж 3 из 9 отопление центральное ID: 78844
5 саат мурун  1637  5

1-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 13/м2
1 114 сом/м2
СДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКРН. ДЖАЛ 📍 Район мечети, рядом Международный университет «Ала-Тоо» 🏢 Элитный дом ⬆️ Этаж: 9 из 16 🛗 Грузовой и пассажирские лифты В квартире выполнен новый евроремонт после ПСО — без посторонних запахов. Полностью укомплектована для комфортного проживания...
5 саат мурун  1173  5

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 12

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 54 999
4 815 162 сом
$ 1 279/м2
111 981 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б Застройщик: СК MNS Holding Адрес: проспект Ленина, 140 Площадь: 43,5 м² Этаж: 7 из 12 Документы: ДДУ Красная книга Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: газ, вода, электри...
5 саат мурун  1486  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Московская/Гоголя
$ 78 499
6 872 587 сом
$ 1 707/м2
149 404 сом/м2
продаётся 2-комнатная квартира 104 серии Расположение: центр города, ул. Московская / Гоголя Ориентир: Центральная мечеть Площадь: 45 м² Этаж: 4 из 5, не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: евроремонт Цена: 78 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 78913
5 саат мурун  1401  6