Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
Продается 2 комн.кв с дорогим ремонтом ! Площадь - 75 кв.м ЖК "Nova City " , от компании Elite House Этаж 4/12, квартира не угловая. С качественным ремонтом , раздельный сан узел Огромный лифт , два кондиционера и мебель частично остаётся . Все коммуникации центральные включая отопление. ...
2 саат мурун  1556  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Ауэзова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок по первой линии ПОД БИЗНЕС Площадь: 4 соток Район: Оскон Ордо Коммуникации: Водопровод, электричество Документы: Красная книга, ДКП Отлично подойдет для инвестиции Цена: 125 000$ Тел:0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83603
2 саат мурун  605

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 340/м2
117 300 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Венеция" Золотой квадрат | ул. Токтогула / Тоголок Молдо Площадь: 103 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: 3 комнаты, 2 санузла Состояние: ПСО (под самоотделку) Год постройки: 2024 Материал стен: Кирпич + бетон Отопление: Центральное Документы: Красная книга Ти...
2 саат мурун  1939  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 788/м2
156 560 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира от застройщика “Аслан Строй” 📍 Район: Токтогула / Суюнбаева 🏠 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🔥 Отопление: центральное 🚿 2 санузла 📕 Документы: красная книга, ДДУ ✅ Всё необходимое в шаговой доступности 💰 Цена: 152000 $ 📞 Тел.: 0555-706-706
2 саат мурун  2285  6

Жер участогу, 58 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 1 248 151
109 275 625 сом
$ 21 520/сотка
1 884 063 сом/сотка
Продается участок / база, Аламедин-1 Площадь: 58 соток (45 соток — красная книга, 13 — зелёная) На участке здание: 1888 м² Подходит под склад, производство, логистику Удобная локация: Жибек Жолу / дорога на ГЭС-5, рядом БЧК Цена 1 250 000$ Тел 0702888843 ID: 84459
2 саат мурун  244  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 4 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 159/м2
101 478 сом/м2
Продается полнаценная 2 ком квартира район м/м Кок Жар ПСО можно сделать ремонт под себя этаж хороший 4/14 Комуникации центральные отопление газовое видеонаблюдение 24/7 Жаныл АН Мээрим Инвест
2 саат мурун  562  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 215 м2, 4 соткалар

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 3Б
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 14/м2
1 222 сом/м2
Идеальный дом под офис Срочно сдаётся дом под офис в «Золотом квадрате» Идеально подходит для размещения офиса. Стоимость аренды: 3000 $ + депозит 3000 $. В доме имеется всё необходимое для комфортной работы: 7 комнат 4 спальни просторная мастер-спальня большая кухня 3 парковочных места н...
2 саат мурун  496  5

Жер участогу, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а., Совесткая
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 6 333/сотка
554 483 сом/сотка
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК в Чолпон-Ате (с. Кара-Ой, Иссык-Кульская область)! 🔥 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 15 соток ▪️ Форма: прямоугольная (16 × 61 м) ▪️ Документы: Красная книга, техпаспорт — объект юридически чист ✅ ▪️ Коммуникации: все центральные 📍 Локация: Участок расположен на перво...
2 саат мурун  1697  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 5 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 493/м2
130 725 сом/м2
Срочно продается 2 - ком. кв Анкара / Ауэзова. Тунгуч. жк Эверест Этаж 4 из 12. Площадь 74 кв. Тех паспорт на стадии выдачи. Цена: 109. 0000 Отопление: газовое. ID: 83458
2 саат мурун  801

3-бөлм. бат., 99 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 143 550
12 567 803 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3 ком.кв - студия под ПСО !!! 🌇 ЖД " Имарат Парк Резиденс" 💫 СК " Имарат Строй " // Блок -3 ‼️Адрес : Малдыбаева 277 📌 Площадь - 99 кв.м/// Этаж 7/20 Дом имеет ряд преимуществ: 🚗 Подземная парковка ⚒️ Высокое качество строительно- монтажных работ Панорамные окна из алюминия ...
2 саат мурун  1425