Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 825/м2
159 800 сом/м2
✨ Роскошь, статус и идеальная локация — 3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» ✨ 📍 Золотой квадрат столицы — Тоголок-Молдо / Токтогула 🏢 Жилой комплекс: Венеция 👷‍♂️ Застройщик: Мунара Строй 💎 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 — идеальная высота с красивыми панорамными видами 💰 Цена: 188.000$ ...
2 часа назад  954

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 417/м2
211 579 сом/м2
🇪🇸 3-к. ПРЕМИУМ в ЖК «ИСПАНСКИЙ ДОМ» Застройщик: Авангард Стиль ✨ О квартире: * Площадь: 120 м² * Ремонт: Дизайнерский * Потолки: 3.4 м + панорамные окна (Европа) * Локация: 7 мкр (рядом с ДСК) 🏗️ Преимущества: * Face ID, охрана 24/7 * Лифты KONE, 2-х уровневый паркинг * Все коммуникации ц...
2 часа назад  1252

1-комн. кв., 44.97 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 190/м2
104 157 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 7 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом ...
2 часа назад  276
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 537/м2
222 142 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается 2комнатная квартира, в самой удобной локации. Вид на горы и представительскую трассу Манаса. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт. Итальянское освещение, натуральный камень на полу. Теле зона сделана под заказ. Водяной теплый пол оснащён по всей квартире, в каждой комна...
2 часа назад  562

1-комн. кв., 37 м2, 10 этаж из 11

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 2 135/м2
186 931 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс «Ботанический сад» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 37 м² 🏢Этаж: 10 из 11 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина. 🔌Коммуникации: Ц...
2 часа назад  236

Дом, 6 и более комнат, 360 м2, 7 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Сайры Киизбаевой 19/Алматинка / Сайры Кийизбаева
$ 595 000
52 092 250 сом
$ 1 653/м2
144 701 сом/м2
Продается дом В элитном районе Кок-Жар Ориентир : Алматинка / Сайры Кийизбаева Двух этажный дом с подвальным помещением Общая площадь дома составляет 360м2 Участок 7 сотых по красной книге Уютный кирпичный дом, базальтовый утеплитель ,фасад дома облицован кирпичом. Окна алюминиевые (...
2 часа назад  1540  9
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 106/м2
96 798 сом/м2
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках 1100 за кв/м ID: 83793
2 часа назад  738

4-комн. кв., 150 м2, 7 этаж из 12

Триумф Стиль

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 533/м2
221 793 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ НА БУЛЬВАРЕ ЭРКИНДИК (ДЗЕРЖИНКА) 4-к. КВАРТИРА В КЛУБНОМ ДОМЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА Продается просторная и статусная квартира в самом сердце города — на первой линии зеленого бульвара. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, классический стиль и вид на вековые деревья. 🌳🏙️ 📍 Локация: ул. Бо...
2 часа назад  2036  7

2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Венециан» 📍 мкр Асанбай — южная, экологически чистая и престижная часть города Если вы ищете комфорт, тишину и статус — этот вариант именно для вас! 🏡 О квартире: ▪ Площадь — 86 м² ▪ Этаж — 4 (идеальный уровень для комфортной ж...
2 часа назад  882

1-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 489/м2
130 330 сом/м2
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
2 часа назад  369