Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Душанбинка, Жаманбаева 1
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: БГУ 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 32 м² 🏢Этаж: 3 из 5 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосн...
2 саат мурун  233
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается двухэтажный дом в ж/м Кок-Жар Продается просторный двухэтажный дом площадью 200 м². В доме 6 комнат, все условия для комфортного проживания. 📍 Участок — 4 сотки 🏠 На территории также имеется старый дом под снос (можно использовать под строительство или хоз. нужды) Район тихий, удобный...
2 саат мурун  517  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 10/м2
910 сом/м2
СРОЧНО СДАЕТСЯ 2-комнатная квартира с ремонтом! 🏢 Юнис Курулуш 📍 Район: Исанова / Боконбаева 📐 Площадь: 77,4 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🔥 Все коммуникации центральные ✨ Квартира с ремонтом — можно заехать и жить Отличная локация — центр города, удобная транспортная развязка, рядом магазины, школы и вся ...
2 саат мурун  586

2-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 990/м2
174 225 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия Площадь 50 м² В ЖК "Green Land" От СК "Про-групп" 📍 5 мкр, экологически чистый район, у БОТАНИЧЕСКОГО САДА по ул. Каралаева (бывшая ул. Набережная) — Этаж: 10 из 12 — Дом кирпичный, 2020 г. постройки — Качественный евроремонт — Просторная кухня ...
2 саат мурун  1777  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 13

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 230/м2
107 687 сом/м2
⚜️Комфорт во всём — живите в гармонии и безопасности!⚜️ Продаётся просторная 2 комнатная квартира 📍 Локация: Лебединовка район Аламедин -1 🕒 Всего 25 минут до центра Бишкек 🏗 Застройщик: MNS Holding О квартире: • Площадь: 80 м² • Этаж: 11 из 13 • Высота потолков: 3 м • Отопление:...
2 саат мурун  899

3-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 164/м2
189 492 сом/м2
Продается 3-к студия, 73 м², в престижном ЖК New York City (Elite House). * Этаж: 8/10 * Состояние: Свежий ремонт (никто не жил) * Отопление: Газовое (индивидуальное) * Лифт: Запущен * Локация: Самый экологичный район города. 💰 Цена: $165,500 0550 110 469 АН Мээрим Инвест
2 саат мурун  1111  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 767/м2
154 740 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп) Этаж: 3 из 16 Площадь: 41 м² + балкон (43 м²) Окна во двор — тихо и комфортно ПРЕИМУЩЕСТВА: Полностью новый современный ремонт Вся мебель и техника остаются Бесшумн...
2 саат мурун  403  1

Коммерциялык мүлк, 450 м2

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 511/м2
132 298 сом/м2
Продаётся банно-гостевой комплекс в районе Карагачевой рощи (всего 5 минут от центра). 📍 Отличное расположение — прямо у входа в парк, высокий поток клиентов Общая площадь: 450 м² Участок: 6 соток В комплексе: — 6 уютных номеров — 2 бассейна — 2 SPA-зоны — качественная парилка — полностью о...
2 саат мурун  376

3-бөлм. бат., 83 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 301/м2
113 920 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 3 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Тунгуч микрорайон 🏗️Серия дома: 106 серия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 83 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное гор...
2 саат мурун  182  1

2-бөлм. бат., 59 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 356/м2
118 712 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Арча" от СК «Роял Констракшн» -Площадь 59,36м2 -этаж 14 из 14 (+тех.этаж) -сразу можете начать ремонт 📌Адрес: Арча - Бешик - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Дом Бизнес Класса, панорамные окна шикарный фас...
2 саат мурун  1625  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы