Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 3 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 633/м2
142 961 сом/м2
Продается 2к кв. (переделанная в 3-х комн.) СК "Делюр", "Молодежный квартал", 3 этаж - лифт, не угловая, мебель, детская площадка, закрытый двор, 2 балкона. 79кв.м., ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи. ID: 80405
1 саат мурун  583

3-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 907 695 сом
$ 1 012/м2
88 560 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo City, Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo City (Токио Сити). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Отличный вариант для проживания или инвести...
1 саат мурун  250  1

1-бөлм. бат., 45.3 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 51 399
4 500 000 сом
$ 1 135/м2
99 338 сом/м2
Продается однокомнатная квартира ПСО в микрорайоне Кок-Жар от Застройщика "Альфа Строй" в ЖК "Весна". (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отопление центральное 🔷 Документы: Красная книга, ДДУ Очень развитая инфраструктура, в...
1 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61.5 м2, 5 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 83 025
7 268 839 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔅Продается 2х комнатная квартира- студия ПСО 🟪С площадью 61,57 м2 ⬆️4 этаж 👌В ЖК «Ортосай вилэдж"( ж/м Ала- Арча) 🔸Срок сдачи ПСО конец весны начало лета 2026 год Цена 1350 м2 ( 83 100$) 🩸Лучшая локация, кто ценит свежий свежий воздух и развитую инфраструктуру Отопление автономное! В...
1 саат мурун  1772  5

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: Мед Академия СК: Ихлас ЖК Грин Парк Этаж: 12/12 есть тех этаж Площадь: 43м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Цена: 72.000$ ID 96
1 саат мурун  848  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 1 100/ай
96 305 сом/ай
$ 11/м2
963 сом/м2
Сдается 3-х комнатная кв. 100кв. С паркингом!!! В элитном доме Памир резиденс Локация:Магистраль-Советская рядом Азербаджанский парк.Южные ворота В клубном доме 6й этаж из 7 Аренда 1100$+депозит на долгий срок. Без животных! 0704889788 пишите и звоните ID: 83941
1 саат мурун  537  3

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 136 905
11 986 000 сом
$ 1 850/м2
161 973 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия! Квартира в прекрасном состоянии — выполнен новый качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Пространство продумано и удобно организовано, создаёт ощущение уюта и комфорта. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое ...
1 саат мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 707/м2
149 476 сом/м2
2-комнатная квартира (Хрущёвка) Район: парк Ата-Тюрк, Мед академия Площадь: 41 м² Этаж: 2 из 4, Не угловая Состояние: косметический ремонт Все коммуникации центральные 📍 Отличная локация — один из самых востребованных районов 🚍 Удобная транспортная развязка, всё рядом 📄 Документы пол...
1 саат мурун  384  1
$ 139 999
12 256 912 сом
$ 1 628/м2
142 522 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира ▪️в 7 мкр от застройщика «Перле» ▪️в ЖК «Башни Близнецы»🔥 ✅площадь 87 м2 ✅этаж 9 из 12 ✅коммуникации центральные, отопление центральное 💰Цена 139 999$ # Денис Звоните и покупайте 0508511122
1 саат мурун  2747  15

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 236/м2
108 244 сом/м2
Продается 1 ком.кв с ремонтом ! Площадь- 55 кв.м Адрес- Репина/Алыбаева ЖК "Семетей" от компании Мунара Строй Этаж 8/12 окна смотрят во двор Отопление- газовый котел 🔥 Коммуникации все центральные . Дом построен на красной книге, все документы имеются. Квартира после свежего ремонта !...
1 саат мурун  1228  2