Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 5
Бишкек, ТЭЦ
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 557/м2
136 348 сом/м2
Продается 3 ком.квартира!
Аламедин 1, 105 серия
площадь 61,7 кв.м.
этаж 2 из 5
Светлая, уютная квартира!
2 лоджии застеклены
угловая- утеплена
Мебель частично
Все коммуникации центральные
Отличная локация
Все в шаговой доступности: рынок Чынар, Турецкий лицей, школы, детсады, Мечеть, аптеки и т.д....
1 саат мурун
1096 2
1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек
Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
1 саат мурун
314
2-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, Ак Эмир базары
$ 914
80 000 сом
$ 18/м2
1 538 сом/м2
Сдается уютная и просторная 2х комнатная квартира в центре города, рядом с ТЦ «Дордой Плаза». Квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Комнаты светлые и теплые, удобная планировка, есть все условия для уютной жизни.
О...
1 саат мурун
105
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 2 160/ай
189 108 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдаётся в аренду коммерческое помещение под магазин в ЖК Авангард Сити.
Площадь: 144 м²
Этаж: 1 этаж
Состояние: с ремонтом
Оборудование: без оборудования
Дополнительно: отдельный вход
Адрес: Байтик Баатыра 9/3, Бишкек.
Стоимость аренды: 15 $ за м²
Итого: 2 160 $ в месяц.
1 саат мурун
79
$ 98 750
8 645 563 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Южная Ала-Арча» от строительной компании Мунара Строй
📍 Адрес: ул. Малдыбаева 261 (Южная Магистраль)
🏢 Дом премиум-класса
🔹 Площадь: 79,10 м²
🔹 Этаж: 3-й
🔹 Блок: А
🔹 Всего 4 квартиры на площадке
🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку)
🔹 Коммуникации: автономно...
1 саат мурун
1039 1
Новопокровка а.
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 9 167/сотка
802 542 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток — 55 000$
Участок расположен в Новопокровке, за Глобусом — удобная и быстро развивающаяся локация.
Преимущества:
• Площадь: 6 соток
• Правильной прямоугольной формы
• Ровный участок — удобно для строительства
• Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация
• Удобный...
1 саат мурун
717 3
Ысык-Көл облусу, Тоң а.
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 980/сотка
173 349 сом/сотка
🌊 Продаются земельные участки на Южном берегу Иссык-Куля
📍 село Тон
🔹 Площади: 50 соток / 15 соток / 10 соток
🔹 До пляжа: 400 метров
🔹 Документы: Красная книга
🔹 Назначение: под строительство
🔹 Возможна трансформация
📌 Дополнительно:
— В настоящее время проводятся работы по развитию территории
— П...
1 саат мурун
1175 5
3-бөлм. бат., 67 м2, 1 кабат / 2
Арашан а.
$ 76 391
6 688 000 сом
$ 1 140/м2
99 821 сом/м2
Уютная квартира за городом-идеальное сочетание комфорта,комфорта,тишины и жизни ближе к природе.Просторная и светлая,с приятной атмосферой домашнего уюта,она расположена в спокойном районе с чистым воздухом и красивыми видами.Особое приемущество-собственная прилегающая территория 2 сотки,где можн...
1 саат мурун
125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 290/м2
112 962 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль
Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт
Характеристики:
• Площадь: 96,33 м²
• Этаж: 3 / 10
• Состояние: ПСО (сдан, заселён)
• Тип недвижимости: элитка
• Блок: 1
• Окна: юг ...
1 саат мурун
368
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
2-комнатная квартира в FOUR SEASONS
с. Байтик
Площадь: 99 м²
Этаж: 4 из 5
Дом сдан, красная книга
Потолки 3.3 м
Панорамный вид на горы
Газовое отопление
Алюминиевые окна
Хорошая шумо- и теплоизоляция
На территории комплекса:
бассейн, фитнес-зал, детская площадка, подземный паркинг, видеон...
1 саат мурун
640 1