Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 155 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 302
114 000 сом
$ 8/м2
735 сом/м2
Сдаётся просторная квартира в элитном доме на длительный срок. Функциональная и продуманная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье. Квартира полностью меблирована, оснащена качественной техникой и готова к заселению. Просторные комнаты, светлые интерьеры и уютная атмосфера создают...
2 саат мурун  231  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63.19 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 266/м2
110 840 сом/м2
Квартира в жилом комплексе «Ihlas Джал-15» — Бишкек 2-комнатная квартира Площадь: 64,19 м² Этаж: 14 из 14 Район: Джал-15 (Нижний Джал) Состояние: сдана ПСО (под ремонт) Коммуникации: газ, центральное отопление 🪟 Инфраструктура: рядом магазины, детские площадки, школы и сады (развитая) ...
2 саат мурун  299
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
2 саат мурун  476
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
2 саат мурун  451  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м...
2 саат мурун  286
$ 552 827
48 400 000 сом
$ 921/м2
80 667 сом/м2
Продается стильный и функциональный дом с просторной террасой, открытым барбекю и продуманной архитектурой. 3 этажа комфорта и уюта Терраса на крыше Просторная зона отдыха с покрытием из плитки Зеленая зона с искусственным газоном Крыша с отделкой из натурального дерева Встроенная кирпичная пе...
2 саат мурун  266
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 92 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 249 857
21 875 000 сом
$ 2 716/м2
237 772 сом/м2
Продается отличный дом в центре города. Район переулок Сонкульский пересекает улица Белорусская. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Дом в отличном состоянии. Частично остается мебель. Есть 4 парковочных места. Так же есть баня. Документы - Красная книга на участок, тех паспорт и до...
2 саат мурун  306  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Дача, 2-бөлм., 44 м2

Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 864/м2
163 161 сом/м2
Продаю дачу СК «Горный воздух» ▪️ Участок: 4,5 сотки ▪️ Площадь дома: 40 м² ▪️ 2 комнаты ▪️ Зеленый и ухоженный двор ▪️ Тихий и свежий район ▪️ Отлично подходит для отдыха и проживания ▪️ Все документы на руках ▪️ Красная книга, техпаспорт Цена: 82 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ...
2 саат мурун  60  1
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 608/м2
140 745 сом/м2
2 саат мурун  489  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 864/м2
75 611 сом/м2
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
2 саат мурун  663  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы