Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 79 м2, 4 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж, Красностроитель
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 013/м2
88 658 сом/м2
Продается уютный, светлый дом из 5-комн.79,4м2 Отличный вариант для большой семьи! Дом расположен в тихом и спокойном районе, с хорошими соседями и удобным подъездом. -просторная кухня -2 спальни -большой зал -и просторная гостиная -душевая комната Дом утепленный и ухоженный участок правиль...
2 саат мурун  317

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 760 000
66 538 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
🌟 Уникальное предложение — участок 12 соток на первой линии улицы Баха! 🌟 📍 Лучшее расположение в центре города: Пересечение улицы Баха и магистрали 🚦 Первая линия по улице Баха — максимальная видимость и доступность для бизнеса 🏙️ Правильная прямоугольная форма участка ⬛ 40*30 Общая ...
2 саат мурун  603  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 13 125/сотка
1 149 094 сом/сотка
🏞️ Продаётся участок в Верхнем Ороке, Ленинский район, г. Бишкек! 📏 Площадь — 7,6 соток, правильной формы. 💧Вода 💡электричество 🌟 Очень перспективный район: в ближайшем будущем появятся газ и центральная канализация. 🏡 Подходит как для строительства частного дома, так и для бизнеса. 🍃 Ч...
2 саат мурун  559  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 91 468
8 008 000 сом
$ 1 288/м2
112 789 сом/м2
Продается отличная квартира в новом доме в верхнем Джале. Квартира находится в экологически чистом районе, рядом три гос. школы , три гос. садика , очень много частных школ , больницы , клиники, супермаркеты, ярмарки , кинотеатр, кафешки и еще много всего в шаговой доступности. В квартире так же ...
2 саат мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 341 м2, 7 кабат / 7

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 056/м2
92 428 сом/м2
Продается 8-комнатная квартира ● Общая площадь составляет 341 квадратный метр, квартира разделена на 2 отдельные квартиры. Одна квартира — 78 кв.м (3 комнаты, 1 ванная комната), другая — 263 кв.м (5 комнат, 2 ванные комнаты). этаж 7/7 Ремонт был сделан в 2019 году, всё чисто и в хорошем состоян...
2 саат мурун  253

3-бөлм. бат., 100 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 119 500
10 462 225 сом
$ 1 195/м2
104 622 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Грин Парк» 📍 Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева 🏢 ИХЛАС | 11/12 этаж + техэтаж 📐 100 м² | кирпичный дом ✨ Просторная сквозная планировка 🛏 Изолированные комнаты + мастер-спальня 🔥 Газовое отопление 📄 Красная книга, ДДУ 🌆 Центр города, всё рядом! ...
2 саат мурун  270
$ 104 484
9 147 600 сом
$ 1 365/м2
119 483 сом/м2
Дорогие покупатели, продается двухкомнатная квартира. Жилой дом бизнес класса расположен по улице Каралаева/Южная Магистраль. Идеальная локация - 12 микрорайон Эксклюзивный проект бизнес-класса Улучшенная планировка сквозная Красная книга и центральные коммуникации Сдача ПСО в декабре 2025го...
2 саат мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500 $ мини торг...
2 саат мурун  450
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
2 саат мурун  536
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 3 498
306 250 сом
$ 12/м2
1 094 сом/м2
Сдаётся современный, стильный 2 этажный дом в 12 микрорайоне. Дом сдается как под жилье так и под коммерческую недвижимость. Общая площадь 280 кв. м, участок 5 соток. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 3 санузла, 2 уютные террасы и чердак, обустроенный как зона отдыха. С террасы открыва...
2 саат мурун  162
КРнын Риелторлор Ассоциациясы