Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 360 м2, 4 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Ахунбаева 1/Карла Маркса
$ 3 800/ай
332 690 сом/ай
$ 11/м2
924 сом/м2
🏡 Сдаётся просторный двухэтажный особняк в районе Ахунбаева / Карла Маркса 📍 Удобная и престижная локация 📐 Общая площадь: 360 м² ✨ О доме: — Особняк из облицовочного кирпича — 2 этажа — 5 спальных комнат — Просторная гостиная — Отдельная кухня — 3 санузла 💼 Отлично подойдёт: — Для ...
2 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 269/м2
111 121 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга Звоните / пишите в WhatsApp — покажу в удобное время. ID: 82151
2 саат мурун  276

1-бөлм. бат., 42.79 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 527/м2
133 676 сом/м2
Продается однокомнатная квартира (ПСО) в жилом комплексе Elite House — современном проекте бизнес-класса, расположенном в районе АУЦА и мкрн Асанбай, одном из самых динамично развивающихся и благоустроенных районов Бишкека. Квартира находится в 6 блоке, сдача которого запланирована на II квартал ...
2 саат мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 315 м2

Бишкек, Маевка а.
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 508/м2
44 470 сом/м2
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
2 саат мурун  599  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
2 саат мурун  467  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 1 999
175 000 сом
$ 24/м2
2 059 сом/м2
Сдаётся шикарная двухкомнатная квартира в ЖК Авангард Сити. Эта квартира находится в закрытом новом жилом комплексе премиум класса, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для его жителей. Недавно отремонтированная квартира в современном стиле создает уютную атмосферу для вашего ...
2 саат мурун  197  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, серия 105 (малосемейка). 9-этажный дом, квартира расположена на 7 этаже. На площадке 5 квартир, все однокомнатные. Общая площадь - 35 м2, кухня - 8 м2 Состояние - старый ремонт, что даёт возможность сделать обновление под себя. Район Джал - удобное расположение и...
2 саат мурун  230
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
962 сом/м2
🏙️ Сдаётся 2-комнатная квартира 📍 7 мкр, напротив рынка Орто-Сай ▫️ Площадь: 52 м² ▫️ Этаж: 8 из 9 ▫️ Полностью меблирована ▫️ Вся техника имеется — заезжай и живи ✨ Удобное расположение: 🛍️ рядом ТЦ Cosmopark и Seoul Plaza 🚍 транспорт в любую точку города 🍽️ магазины, кафе и всё нео...
2 саат мурун  842  3
$ 70 817
6 200 000 сом
$ 1 686/м2
147 619 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Ихлас-Джал» от надежного застройщика «IHLAS». Квартира светлая, тёплая с удобной планировкой, которая позволяет максимально комфортно использовать пространство. Квартира новая , еще никто не жил. Внутри квартиры сделан свежий евроремонт....
2 саат мурун  210
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 149 м2, 4 соткалар

Бишкек, Колмо т/ж, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 275/м2
111 641 сом/м2
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
2 саат мурун  1018  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы