Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 2 083/м2
182 342 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира-студия в самом лучшем районе города. Закрытый благоустроенный двор с видеонаблюдением и детской площадкой. Подъезд чистый, есть лифт. Квартира с современным ремонтом: керамогранитные полы, тёплый пол, сенсорные выключатели. Установлен немецкий фильтр для воды, кон...
3 саат мурун  78
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
Продаю Современный Дом в 4 уровня Ж/М Ынтымак Площадь 520 м2 Участок 7,87 соток фактически, 6 соток по документам 2021 год постройки 1 этаж: гостиная, спальня, кухня, малый зал, санузел, холл, тамбур, кладовая 2 этаж: 4 спальни, кабинет, 2 санузла, гардеробные, холл 3 этаж: комната отдыха с к...
3 саат мурун  4308  22
$ 31 982
2 800 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира гостиничного типа в районе Политеха, по улице Шота Руставели. Квартира в хорошем состоянии, светлая, не угловая, сделан аккуратный косметический ремонт. Есть мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и жить. Отопление центральное, санузел чистый, кварт...
3 саат мурун  395  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 670 000
58 658 500 сом
$ 1 838/м2
160 929 сом/м2
3х-Уровневый Загородный Дом с. Беш Кунгей С потрясающим видом на горы Площадь Дома 365м2 Участок 26,3 сотки 📕 Коммуникации: Свет Вода (скважина) Отопление котел полуавтомат твердое топливо Общая цена 670 000$ Есть Вариант разделить участок на 2: Один с домом 14,5 соток Второй с садом 11,8 соток
3 саат мурун  2209  4
$ 675 000
59 096 250 сом
$ 2 045/м2
179 080 сом/м2
Продается 3-х уровневый дом 7 комнат (2 жилых этажа + цокольный этаж) Фактическая площадь участка - 8.03 соток По красной книге 7 сот Полезная площадь: 330 м2 1-й этаж: Гостинная, Кухня 35 м2, 1 спальня, 2 сан узла Прачечная комната 2-й этаж: 5 спален со встроенной гардеробной З ванные комнаты Летня...
3 саат мурун  2163  4

3-бөлм. бат., 116.3 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 236 208
20 680 000 сом
$ 2 031/м2
177 816 сом/м2
Продается роскошная трехкомнатная квартира в элитном ЖК «VENEZIAN» 🌟 📍 Локация: Престижный район (Магистраль / ул. Сухэ-Батора), напротив школы Газпром. Предлагаем вашему вниманию квартиру с безупречным дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса от надежного застройщика SMA Group. Это идеальный в...
3 саат мурун  88
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается Таун Хаус 3 уровня 6 комнат vip городок BRAVO Район с. Ортосай Площадь 250 м² 6 комнат; кухня, гостинаая, 4 мастер спальни, 1 кабинет (можно использовать как спальню) Трасса с зоной для Барбекю Коммуникации центральные Отопление комбинированое Газ и электро (тёплые полы и радиаторы) Прем...
3 саат мурун  1602  5

3-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 1 097
96 000 сом
$ 14/м2
1 200 сом/м2
Сдается уютная и стильная трёхкомнатная квартира в новом ЖК «Эл Классик» в центре города. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортной жизни. Светлая, теплая и очень уютная атмосфера, окна выходят на тихий сквер. Отличное расположение — рядом сквер Тоголок Молдо, поли...
3 саат мурун  131  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 515 000
45 088 250 сом
$ 2 754/м2
241 114 сом/м2
Продается 2 этажный Дом 6 комнат, VIP городок с закрытой территорией в экологически чистом районе Кольбаева /7Апреля Участок 4.56 сот 📕 Площадь дома 187.09м² Полностью обустроенный дом с отличным современным ремонтом. терраса, зона барбекю. Комуникации: Газ, Электричество, Вода, Канализация. ...
3 саат мурун  7423  34

2-бөлм. бат., 40.1 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 71 548
6 264 000 сом
$ 1 784/м2
156 209 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в районе Парк Ата-Тюрк. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира расположена в тёплом кирпичном доме типа «хрущёвка». Удобная планировка, светлые комнаты и приятная атмосфера создают ощущение уюта с первых минут. Преимущества...
3 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы