Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 160 м2

Новопокровка а., Пушкина/Мичурина
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 8/м2
711 сом/м2
Сдается в аренду помещение под: 🔹 склад 🔹 швейный цех 🔹 сварочный цех 🔹 малярку 🔹 производство Есть место на 4 человека жить. 🏢 Просторное помещение, удобный подъезд, большой двор. 📍Находится: село Ново-Покровка, ул. Пушкина. Подойдет для бизнеса, производства и хранения товара. 📞 По всем вопроса...
4 саат мурун  475
$ 3 748
328 125 сом
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Предлагается в аренду коммерческое помещение в нижнем Джале. Ремонт будет делаться под клиента! Помещение на 1 этаже с большим витражным остеклением и собственной территорией. -1 этаж 250 м2, разделен на 2 помещения со своим санузлом (есть возможность объеденить в одно открытое пространство) 1 эт...
4 саат мурун  190  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 514
8 800 000 сом
$ 1 571/м2
137 500 сом/м2
Продаётся четырехкомнатная квартира (переделана из 3-комнатной). Южная часть города, 5 микрорайон Функциональная и продуманная квартира с современным качественным ремонтом. Грамотная перепланировка позволила создать четыре полноценные жилые зоны: 3 изолированные спальни Кухня-гостиная (студия)...
4 саат мурун  264
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69.11 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 96 945
8 487 500 сом
$ 1 403/м2
122 811 сом/м2
Продается уютная и светлая квартира в современном жилом комплексе Pioneer Plus. Квартира после свежего качественного ремонта — всё новое, чистое и готово к заселению без дополнительных вложений. Удобная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, функциональная кухня, санузел в современн...
4 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 106 545
9 328 000 сом
$ 1 590/м2
139 224 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в топовой локации города Квартира расположена на среднем этаже, в доме индивидуального проекта, что выгодно отличает её от типовых планировок. Пространство продумано и удобно для комфортной жизни семьи. Выполнен аккуратный косметический ремонт — квартира ухоженн...
4 саат мурун  297  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Кара Дарыя
$ 92 947
8 137 500 сом
$ 1 475/м2
129 167 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в микрорайоне Кок-Жар. Удобная планировка квартиры, просторная гостиная, имеется 2 лоджии застекленные, раздельный санузел. Вся коммуникация центральная. Документы в порядке, имеется технический паспорт, договор дарения. Инфраструктура развитая, спокойный район, ...
4 саат мурун  218
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 437
7 480 000 сом
$ 1 236/м2
108 249 сом/м2
Продается квартира в одном из самых экологически чистых и перспективных районов города! Главное преимущество — чистый горный воздух и отсутствие городского шума. ​Инфраструктура на высшем уровне: ​В шаговой доступности: Парки им. Гейдара Алиева и «Ынтымак» — идеальные места для прогулок и спорта....
4 саат мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Балбан-Таймаш т/ж
$ 1 713
150 000 сом
$ 286/сотка
25 000 сом/сотка
Сдается в аренду земельный участок на первой линии улицы Патриса Лулумбы, в районе Кудай Берген. Участок имеет выгодное расположение с отличной видимостью и высоким автомобильным трафиком, что делает его идеальным вариантом для ведения бизнеса. Подходит под различные коммерческие проекты: магазин...
4 саат мурун  299
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 173 901
15 225 000 сом
$ 1 499/м2
131 250 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира,с дизайнерским ремонтом.Квартира была сделана под себя,с дорогими матреиалами.Немецкие обои,теплый пол, выходы кондициционеров.Квартира большая,просторная,светлая,теплая.Все коммуникации центральные,включая отполение.В шаговой доступности Школы,садики,Центральная ...
4 саат мурун  222
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 121 622
10 648 000 сом
$ 1 414/м2
123 814 сом/м2
На продажу вышла по-настоящему эксклюзивная четырехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города. Индивидуальный дом, продуманная функциональная планировка, высокий уровень шумоизоляции. Окна расположены по всему периметру квартиры, большие лоджии наполняют пространство светом и в...
4 саат мурун  629  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы