Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 381 953
33 440 000 сом
$ 13 641/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
3 часа назад  297
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 1 120 000
98 056 000 сом
$ 70 000/сотка
6 128 500 сом/сотка
Продаю угловой участок с домом Р-н Ахунбаева/Бакаева Назначение ИЖС На участке 4-х уровневый особняк ПСО Красная книга Два гос акта 16 соток Размер: 29.2м на 54.8м Все коммуникации центральные Подойдёт под: - бизнес центр - гостиница - таун хаусы - мед.центр - образовательное учреждение -...
3 часа назад  268  1

Дом, 4-комн., 80 м2, 3 сотки

с. Новопокровка
$ 125 642
11 000 000 сом
$ 1 571/м2
137 500 сом/м2
Вышел на продажу отличный двухэтажный мансардный дом в селе Новопокровка. Дом состоит из 7 комнат. Продается после капитального ремонта. Ремонт произведен из качественных строительных материалов. Дом огорожен полностью, высокие заборы, железные ворота, по всему участку вокруг дома покрыт навесом,...
3 часа назад  79
Ассоциация риелторов КР

Участок, 170 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 2 100 000
183 855 000 сом
$ 12 353/сотка
1 081 500 сом/сотка
Продаю участок под производство С. Пригородное Площадь 1,7 Га Красная книга Назначение земли промышленности, транспорта, иного назначения, кирпичный завод Электричество тех условия на 1000кВ, центр канализация с возможностью подключения, вода техническая скважина, возможно подключение питьевой воды...
3 часа назад  591  1

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Физкультурный
$ 105 540
9 240 000 сом
$ 1 530/м2
133 913 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Green-Park» от застройщика «Ихлас». Евроремонт — заезжай и живи. Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, бронированная дверь. Отопление и газ — автономные. Документы: ДДУ. Рядом парк, школы, садики, университеты, больн...
3 часа назад  121
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6.12 соток

Бишкек, Западный автовокзал
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 23 693/сотка
2 074 306 сом/сотка
ПРОДАЮ УЧАСТОК 6.12 сот. с домом под снос Идеально для строительство особняка или бизнеса (2-3-этажный дом, гостиница, цех, склад и т.д.) Участок: 6,12 соток правильной формы: 35х17,5 м Документы: красная книга, техпаспорт р-н Киностудии, ( Западный автовокзал) ул. Ростовская/Араванская, 2 мин. е...
3 часа назад  1096  2
$ 108 053
9 460 000 сом
$ 45 022/сотка
3 941 667 сом/сотка
Продаётся участок в топовой локации города Расположение: Офицерский пер., рядом кафе-чайхана «Фаиза», проспект Жибек Жолу, КНУ. Площадь участка: 5 соток Документы: Красная книга, техпаспорт — все документы в порядке. Преимущества участка: ✔ На территории заложен фундамент и возведён первый ...
3 часа назад  258  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 190.7 м2, 3.7 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Термечикова
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 180/м2
103 297 сом/м2
Продается двух этажный Дом по первой линии, 5 комнат Район Ипподром по ул. Термечикова Площадь участка 3.7 сотки Площадь дома 190м2 Коммуникации: Электричество (3 Фазы), Вода, Газ, Канализация центральные. отопление газовый котел. Дом утепленный, пластиковые окна, очок кана, беседка, хоз. постройки...
3 часа назад  3954  7
$ 90 463
7 920 000 сом
$ 1 350/м2
118 209 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Улан-2. Квартира оснащена центральными коммуникациями и находится в районе с развитой инфраструктурой. Отличная локация и удобная транспортная развязка обеспечивают комфортное передвижение по городу. В шаговой доступности расположены Ботанический сад...
3 часа назад  118
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 16 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 1 300 000
113 815 000 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается Участок с Домом возможно под бизнес или постройку ЖК По первой линии на улице Псковская/ Айни Участок: 16 соток с возможностью увеличения до 25 соток ( из них 6 на зеленой книге) при этом участок станет сквозной с выходами на две улицы Дом в 5 уровней площадью 500м2. Коммуникации Электрич...
3 часа назад  5632  10