Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 66.68 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 114 220
10 000 000 сом
$ 1 713/м2
149 970 сом/м2
Срочно в продаже двухкомнатная квартира (кухня-гостиная) + кладовая с возможностью переоборудовать во 2 ой санузел ЖК премиум-класса Kut Tower. Современный ремонт. Просторная кухня-гостиная. Панорамные окна, вид на город. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Газовое отопление (уже подклю...
4 саат мурун  245
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, Жукеева пудовкина
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
Срочная продажа | 1-комнатная квартира, 104 серия, 8 мкр Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне — удобная локация, вторая линия от дороги (меньше шума, больше комфорта). 📍 Характеристики: 104 серия 32 м² 2 этаж из 4 Центральное отопление Документы: Чистые 🏠 О доме и дворе: Кр...
4 саат мурун  291

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 205 597
18 000 000 сом
$ 1 904/м2
166 667 сом/м2
Продаётся стильная трёхкомнатная квартира на Магистраль / Бакаева Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом в светлых тонах. Удобная планировка: уютная гостиная с мягкой зоной, отдельная кухня с качественным гарнитуром и техникой, две комфортные спальни...
4 саат мурун  243
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 131 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 170 300
14 909 765 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю 3-х ком квартиру под Псо Боконбаева/Шевченко От СК Капстрой ЖК "Медисон" 12 этаж из 16 ти Площадь 131 м2. все коммуникации центральные. цена: 1300$ за м2.
4 саат мурун  283

2-бөлм. бат., 64 м2, 3 кабат / 8

Бишкек, Дордой Плаза
$ 899
78 750 сом
$ 14/м2
1 230 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Свердловском районе по адресу: улица Ибраимова, 88. Квартира расположена в удобном и развитом районе города. Планировка комфортная, комнаты изолированные, что подойдёт как для семьи, так и для работающих арендаторов. Санузел совмещённый, в хорошем состоянии...
4 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.
4 саат мурун  378
$ 165 848
14 520 000 сом
$ 1 486/м2
130 108 сом/м2
Продается коммерческое помещение в хорошем районе. На участке уже выстроено коммерческое помещение -готовая база для бизнеса. Идеально подойдет под магазин, кофейню, салон красоты, офис продаж, аптеку. Угловое расположение обеспечивает-двойной фасад и больше рекламного пространство, удобный подъе...
4 саат мурун  251
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Ош базар, интергельпо
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаю 3-х ком Полноценная. Площадь 100м2, Этаж 4 из 6 ти. Квартира большая просторная Мебель частично остается. Дом Индивидуальный год постройки 2012 года. Документы чистые имеется Тех паспорт. Адрес: Район Интергельпо. Рядом Школа и Садик, супермаркеты, транспорт все Общ доступности. Хорош...
4 саат мурун  259
$ 94 946
8 312 500 сом
$ 1 826/м2
159 856 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в отличной локации. Центр города. Тихий зелёный двор. Комнаты изолированы. Квартира частично меблирована. Санузел раздельный. Коммуникации центральные. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Двор ухожен, есть парковка. Подходит для жизни и аренды. В шаго...
4 саат мурун  321  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, уметалиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 897/м2
166 043 сом/м2
Продаю шикарную 3 ком кв в Тихом районе Уметалиева/Боконбавеа 2 этаж 58 м2. цена 110 000$
4 саат мурун  269