Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 058/sq. m
92 601 som/sq. m
Продам кирпичный дом 156 м² на 5 сот. в с. Лебединовка (Ж.Жолу / Ауэзова) Просторный кирпичный дом на участке правильной формы! Все коммуникации центральные! Идеальный дом для жизни! Ориентир: Ж.Жолу/Ауэзова, Ищете просторный, теплый и уютный дом для семьи? Это идеальный вариант для комфортно...
4 hours ago  153  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Суйумбаева
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 725/sq. m
151 024 som/sq. m
Продается 1к Кв 105 сер Суйумбаева. д.8 Цена 69 000 $ - 1 ком Кв 105 серии - Площадь 40 м2 - на 1 этаже из 5 - Угловая - Евро Ремонт. - Санузел совмещен - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступности. - Пешком д...
4 hours ago  721  3

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Достук 60/Барпы Алыкулова
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 042/sq. m
91 198 som/sq. m
Срочно срочно❗️❗️❗️ Продается дом в перспективном районе ТЭЦ-2 (Алыкулова-Магистраль) Рядом новый парк Евразия, новое футбольное поле! Участок 4,5 соток Площадь дома 120 м2 Полностью огорожен Благоустроенный двор хозпостройки Бытовая техника и мебель все остается Отопление на угле скор...
4 hours ago  2079  8
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 702/sq. m
149 003 som/sq. m
Продам 2-ком. 105с 52м2 Гоголя/Токтогула – 88 500$ Центр города – 2 минуты до «Дордой Плазы» Вся мебель и техника входит в стоимость, Закрытый двор, много зеленой зоны, Спортивная площадка, Документы – ДКП, Тех.паспорт, подойдет под Ипотеку. Звоните 0 559 696 333 Роман Общая площадь квартиры...
4 hours ago  175
Association of Realtors of the KR
$ 78 955
6 912 500 som
$ 1 680/sq. m
147 074 som/sq. m
На продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Раян от строительной компании Баракат, расположенный по адресу микрорайон Кок-Жар, ориентировочно 7 апреля/Медерова. Дом бизнес класса, фасад полностью утеплен базальтовым волокном и покрыт керамогранитом. Лифты в доме работают, большая часть за...
4 hours ago  408
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 128 sq. m, 9 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 120 000
10 506 000 som
$ 938/sq. m
82 078 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 128м2 Асанбай (за школой Газпром) Цена 120 000 $ - Сдача ПСО 2027г - 3х ком Элитка - СК Н-Групп - ЖК "Элемент" блок А - Кирпичный утепленный дом - Площадь 128 м2 - на 9 этаже из 16 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопл...
4 hours ago  943  1

3-room apartment, 97 sq. m, 1 floor / 9

ЖК Манас

Bishkek, Jal hospital, Тыналиева 2/7
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 567/sq. m
137 192 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 3к.кв, 97м2, 1/9, от СК "Эмарк Строй", НЕ угл., нижний Джал - 152000$ Кирпичный дом 2014 года, полностью укомплектованный. Квартира которая не нуждается в ремонте и НЕТ сроков выселения. Цена: 152000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал (Есть торг) О квартире: -Общая площадь ...
4 hours ago  991  1
Association of Realtors of the KR
$ 91 376
8 000 000 som
$ 1 643/sq. m
143 807 som/sq. m
Продается просторная 1-комнатная квартира с готовым доходом! Район: Южная магистраль, рядом школа «Газпром» Светлая и просторная квартира с хорошим ремонтом и полной мебелью. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. В квартире уже проживают квартиранты (иностр...
4 hours ago  488
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 16

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Бооронбай
$ 75 000
6 566 250 som
$ 938/sq. m
82 078 som/sq. m
Продается 2к кв Элитка ПСО 80,6 м2 Цена 75 000 $ Рабочий городок ул.Космическая 43 - Сдача ПСО лето 2026г - Кирпичный утепленный дом - ЖД "Боронбай" - СК Гелиос Групп Девелопмент - Площадь 80,6 м2 - на 13 этаже из 16 - Все коммуникации центральные, отопление газ - ДДУ (договор долевого у...
4 hours ago  723  1
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 572/sq. m
137 616 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 33,4м2, 105с, 1/3, НЕ УГЛ, р-н Кудайберген - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал Цена: 52500$ (символический торг) Такие квартиры долго не задерживаютс...
4 hours ago  971  1
Association of Realtors of the KR