Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 185 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева
$ 278 000
24 338 900 сом
$ 1 503/м2
131 562 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 185м2 Парк Ата Тюрк Цена 278 000 $ - 3х ком Элитка - Кирпичный Современный дом Клубного типа - Площадь 185 м2 - на 2 этаже из 5 - Окна на Восток и Запад. Сквозная планировка - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление автономное - Красная книга....
4 саат мурун  753  1
$ 73 158
6 405 000 сом
$ 1 171/м2
102 562 сом/м2
Продается квартира ПСО в элитном районе города Бишкек. По улице Токомбаева расположен ЖК ВЕНЕЦИАН от строительной компании SMA групп. Установлены лифты с чипом, проведены коммуникации до точек подключения. на данном этапе идут завершительные работы по самому зданию. к концу лета планируется полно...
4 саат мурун  897  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 10 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
Продаю! 1к кв кв. 35м2, 10/10 эт, ЖК Келечек 67500$ Последний 10 этаж без шума сверху, панорамные окна с видом на юг и современный ремонт создают ощущение пространства, света и уюта. Квартира полностью готова к проживанию можно заехать сразу после покупки без дополнительных вложений. Ск К...
4 саат мурун  149  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 105м2 Цена 130 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г СК Элит Хаус ЖК Дискавери. Блок 4. ПСО сдан Площадь 105 м2 на 4 этаже из 10. Раздельные санузлы Окна на Юг и Восток Все коммуникации центральные. Отопление газовое ДДУ (д...
4 саат мурун  795  2

Үй, 4-бөлм., 78 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продам полноценный 4-ком. Дом 78м2 на 3.3 Сотках – 78т$ Цена за 4-ком. дом как за 2-ком. 104 серию в южн. Мкр. Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ в переулке «Бреславский» 2 минуты ходьбы от парка «Боталиева» Коммуникации – Свет, Вода, Септик – отопление -ГАЗ, Документы – Тех.паспорт, Красная книга, ДКП По...
4 саат мурун  183  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 230
8 600 000 сом
$ 1 445/м2
126 471 сом/м2
Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в тёплом доме на улице Анкара, 3/2 в микрорайоне Тунгуч. Просторные комнаты с современными обоями и натяжными потолками с точечным светом, удобная планировка — всё готово для комфортной жизни без дополнительных вложений. Расположен...
4 саат мурун  448
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Бишкек, Восток-5 к-р, Чуй
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается Коммерческое помещение ПСО 250м2 Восток 5 пр-т Чуй по 1 линии Цена 1500 $ м2 - Коммерческое помещение свободной планировки ПСО - на 5 Этаже из 5. Есть лифт - СК "Делмар групп» - Общая площадь 250 м2 - Панорамные окна на пр-т Чуй - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Дог...
4 саат мурун  530  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 605/м2
140 556 сом/м2
Отличное предложение в жилом массиве Кок-Жар! Дом расположен в удобном и активно развивающемся районе города Бишкек. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, рядом есть магазины, аптеки, салоны красоты, образовательные учреждения, включая Bilimkana Bishkek Private Scho...
4 саат мурун  449
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 156 м2, 5 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 058/м2
92 601 сом/м2
Продам кирпичный дом 156 м² на 5 сот. в с. Лебединовка (Ж.Жолу / Ауэзова) Просторный кирпичный дом на участке правильной формы! Все коммуникации центральные! Идеальный дом для жизни! Ориентир: Ж.Жолу/Ауэзова, Ищете просторный, теплый и уютный дом для семьи? Это идеальный вариант для комфортно...
4 саат мурун  153  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, Суйумбаева
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 725/м2
151 024 сом/м2
Продается 1к Кв 105 сер Суйумбаева. д.8 Цена 69 000 $ - 1 ком Кв 105 серии - Площадь 40 м2 - на 1 этаже из 5 - Угловая - Евро Ремонт. - Санузел совмещен - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступности. - Пешком д...
4 саат мурун  721  3