Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева/Фрунзе
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
2 саат мурун  10209  38  1
сутка боюнча

3-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр, Чынгыза Айтматова 22/Горького
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 11/м2
968 сом/м2
Уютная квартира напротив Азия мол , до этого не сдавалась . Новая мебель депозит 200$
2 саат мурун  6

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО ✅Район: Асанбай ✅СК Эмарк Групп ✅ЖК Эмарк Резиденс ✅ Премиум класс ✅Серия элитка ✅Площадь: 100 м. кв. ✅12 этаж из 19. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО 2 квартал 2027. ✅Цена 120000$
2 саат мурун  525  1

3-бөлм. бат., 90.06 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 149/м2
100 638 сом/м2
3 х комнатная квартира в районе Медакадемии!!! ПСО сдача лето 2026 года ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 можно под флипинг электрика проведена внутри !!!! Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 103 500$ эквивалентно 9 056 250 сом Мадина 0506720172 А...
2 саат мурун  343

Коммерциялык мүлк, 180 м2

Бишкек, Карпинка
$ 2 800/ай
245 196 сом/ай
$ 16/м2
1 362 сом/м2
Сдаю в аренду коммерческое помещение на первой линии по Токтогула / А. Суюнбаевой (Карпинка) с собственной ограждённой территорией Здание в 2 этажа, общая площадь помещения 180 м2 Первый этаж - просторный open space с большой кухонной зоной и сан узлом На втором этаже имеются 3 просторные кабинеты ...
2 саат мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Улица Мамытова 4Б/23
$ 61 200
5 358 060 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира на побережье озера Иссык-Куль, в селе Бостери, район Путинка. Улица Мамытова, 4Б/23. Общая площадь 51 м² + терраса 5 м², 2 этаж из 3. Отопление теплый пол (электрический). Первая линия, до берега 200 метров. Квартира расположена в тихой курортной зоне с уютной атмосфер...
2 саат мурун  653  3
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ!!!. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. ...
2 саат мурун  5586  28

4-бөлм. бат., 93 м2, 10 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 237/м2
108 285 сом/м2
Продаётся уютная четырех комнатная квартира площадью 93 кв.м на 10 этаже кирпичного дома. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие района, находясь при этом в непосредственной близости от оживлённых улиц и ключевых объектов инфраструктуры. Также рядом находятся школа, де...
2 саат мурун  80

4-бөлм. бат., 146 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 404/м2
122 958 сом/м2
🏠 Просторная 4-комнатная квартира в центре (район “1000 мелочей”) • 3-й этаж из 9. Дом сейсмостойкий, построен для Совета Министров КиргССР — прочность и качество советского строительства. • Площадь: 146 м² (жилая — 106 м²). • Индивидуальная, продуманная планировка, удобная для с...
2 саат мурун  10
$ 1 400 000
122 598 000 сом
$ 13 208/сотка
1 156 585 сом/сотка
Участок 1,06г село Джал, участое огорожен, недалеко от Бишкека, под бизнес хороший вариант! 📍 Локация — перспективная и активно развивающаяся зона. Документы готовы к сделке. Цена $1 400 000.
2 саат мурун  429