Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 756/м2
153 781 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эверест» от СК Borsan 📍 Район пересечения ул. Горького / Ауэзова 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 5 из 14 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальный газовый котёл ✨ Преимущества квартиры: — большая кухня с балконом — выполнен дорогой дизайнерски...
3 ай мурун  1007  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 59 м2, 8 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 67 850
5 942 303 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б3— 8 этаж — 59м2 Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1150 $/м
3 ай мурун  970  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 105 600
9 247 392 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
3-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б1 — 3 этаж — 96.83 м² (3к) Б1 — 4 этаж — 96.83 м² (3к) Б2 — 10 этаж — 99.62 м² (3к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 ай мурун  978  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 774 м2

Фантазия

Бишкек, 8 к-р, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 2 283 300
199 948 581 сом
$ 2 950/м2
258 332 сом/м2
В продаже роскошный офис площадью 773 м² в жилом комплексе «Фантазия», 14 этаж Офис с дизайнерским ремонтом высокого уровня, полностью готов к работе и представительскому использованию. Планировка и оснащение: — просторный конференц-зал — малый зал для переговоров — 6 отдельных кабинетов ...
3 ай мурун  1386  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Маевка а.
$ 99 990
8 756 124 сом
$ 11 110/сотка
972 903 сом/сотка
Продаётся участок! Маевка 9 соток 99.990$ Участок 9 - соток Центральный свет, вода, газ Площадь дома - 53 м² Комнат - 2 Отопление - газ, твердое топливо Участок под индивидуальный проект, 500метров от главной трассы. Въезд в участок с мини двориком и с площадкой. Вокруг участка растут в...
3 ай мурун  1969  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 243 м2, 8 кабат / 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 050 000
91 948 500 сом
$ 4 321/м2
378 389 сом/м2
Продаётся пентхаус премиум-класса площадью 243 м² в жилом комплексе Central Park — проект надёжной строительной компании ACT Building. Квартира создана для тех, кто ценит качество, комфорт и престижное расположение. Адрес Один из самых перспективных районов города: рядом парки Ынтымак и Адинай, ...
3 ай мурун  2398  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 84 м2, 13 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 141 500
12 391 155 сом
$ 1 685/м2
147 514 сом/м2
Описание Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 84 м² в современном жилом комплексе STATUS от надежного застройщика Imarat Building. Квартира в состоянии White Box — идеально подготовлена под чистовую отделку: выполнена стяжка пола, выровнены стены и проведена электрика. Панорамные ок...
3 ай мурун  1447
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 76 320
6 683 342 сом
$ 1 060/м2
92 824 сом/м2
Продается 2к кв в ЖК Арзуу от СК Рич Таун 📍 Лермонтова Колбаева 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 72 м2 🔹Этаж : 9 из 9 🔹Состояние : ПСО 🔹Документы : ДДУ 🔹Коммуникации : Центральные 💰Стоимость: 1060 $ за м2 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 7729 Для подробной консультации звони...
3 ай мурун  1466  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 92 м2, 9 кабат / 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 859/м2
75 196 сом/м2
СРОНАЯ ПРОДАЖА УСПЕЙТЕ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ дизайн проект в подарок 🎁 ‼️ Продаю 4х ком.кв студия 92м2 в ЖК “JEDDAH” от СК «IMRAN” Адрес: Московская/Фучика (парк Фучика) Площадь 92 кв.м Этажность 9 из 13 Окна выходят на восток и на юг Отопление газовое индивидуальное Коммуникации цент...
3 ай мурун  1708  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 6 кабат / 12

ЖК Montreal Green (Монреаль Грин)

Бишкек, Кара Дарыя, Ахунбаева (Бот. Сад)
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 2 041/м2
178 739 сом/м2
Продается 2х-комнатная квартира 73 кв/м, этаж 6/12 Остается вся мебель Техпаспорт Ахунбаева/Набережная Ориентир Ботанический сад 🪴 Жилой комплекс Монреал Грин от застройщика Азия инвест Дом кирпичный, очень теплый. Центральные коммуникации.. Отопление газовое!!! Територия охроня...
3 ай мурун  2020  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы