Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 93 м2, 7 кабат / 14

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 104 500
9 151 065 сом
$ 1 124/м2
98 399 сом/м2
ЖК: Прайм Сити СК: Прайм -Холдинг Комнат: 3 Общая площадь: 93 м² Этаж: 7 из 14 Локация: 6 микрорайон Отопление: газовое, двухконтурные котлы с возможностью индивидуального контроля Документы: ДДУ Сдача ПСО: 3 квартал 2025 года (октябрь–ноябрь) Amanat Invest ID: 6623 Цена: 104500$ Контакт:...
3 ай мурун  1827  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 854/м2
162 369 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 2-комнатная квартира в элитке — ЖК AVANGARD CITY, мкр Асанбай 📍 Адрес: мкр Асанбай, Бишкек 🏗 Застройщик: СК Авангард Стиль (бизнес-класс) 🏢 Этаж / Этажность: 7 из 10 📐 Площадь: 48 м² 🛏 Кол-во комнат: 2 📅 Год постройки: 2022 📶 Этап: Дом сдан, ПСО (под самоотделку) 🧱 Материал стен:...
3 ай мурун  1581  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 483/м2
129 845 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 104 серия, мкр Кок-Жар 📍 Адрес: мкр Кок-Жар (район "Пятихатка") 🏢 Этаж / Этажность: 2 из 5 📐 Общая площадь: 58 м² + застеклённая лоджия (4 м²) 🛏 Кол-во комнат: 3 🍽 Кухня: 6 м² 🧱 Серия: 104 🏗 Этап: Дом сдан 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔥 Отопление...
3 ай мурун  1347
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 60 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — Индивидуалка, мкр Кудайберген 📍 Район: Кудайберген, Бишкек 🏢 Этаж / Этажность: 1 из 3 🧱 Серия дома: Индивидуалка (кирпичный дом) 📐 Площадь: 60 м² 🛏 Кол-во комнат: 3 🛠 Состояние: Косметический ремонт 🪑 Мебель: Не остаётся 🔥 Отопление: Центральное 💧 Коммун...
3 ай мурун  1599  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Юг-2 к-р, кулатова
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 294/м2
113 326 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира, 104 серия Район: Вефа ТЦ Этаж: 1 из 4 (не угловая) Площадь: 58 м² + 2 жилые комнаты в подвале (итого 85 м²) Состояние: евроремонт Отопление: центральное Особенности: Уютная и тёплая квартира: зимой тёплая, летом прохладная Центральные коммуникации В...
3 ай мурун  1765  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 3 к-р, юнусалиева
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 526/м2
133 620 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира, 104 серия Район: 3-й микрорайон Серия: 104 серия Этаж: 1 из 4 (не угловая) Площадь: 58 м² Состояние: старый ремонт Отопление: автономное Материал стен: кирпич Особенности: Квартира с мебелью Удобная планировка Хорошее расположение дома Документ...
3 ай мурун  1882  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 298/м2
113 633 сом/м2
Что продается: 2-комнатная квартира Сдача весна 2026года ЖК: Ихлас Джал\ блок Д СК: Ихлас Количество комнат: 1 Общая площадь: 42,61 м² Этаж: 12 из 14 Локация: Джал Коммуникации: все центральные Документы: дду Amanat Invest ID 7334 Стоимость: 54 500$
3 ай мурун  1485  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 49 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 551/м2
135 823 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира – 49 м², 105 серия, Аламедин-1 📍 Район: Восточный, мкр. Аламедин-1 🏢 Серия дома: 105 🧱 Материал стен: Панель 🏗 Этаж/Этажность: 8 из 9 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 49 м² 🛏 Количество комнат: 2 🔥 Отопление: Центральное 💡 Коммуникации: Газ,...
3 ай мурун  1640  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 771/м2
155 124 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира | Вефа ТЦ | Элитка | 70 м² 📍 Район: Вефа ТЦ 🏢 Серия дома: Элитка (монолитно-бетонный дом, 2015 г.п.) 📐 Площадь: 70 м² 📶 Этаж: 3 из 9 🧾 Документы: Техпаспорт 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🏡 Описание квартиры: Просторная, светлая квартира с евроремонтом в дом...
3 ай мурун  1688  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, проспект манаса 7/Боконбаева
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 854/м2
162 369 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 📍 Манаса / Боконбаева — центральная, востребованная локация 🚶‍♀️ Всё рядом: 4 остановки, магазины, аптеки, кафе, школы 70, 13 , билимкана Этаж 4/5 🔹 Площадь: 48 м² 🔹 104 улучшенная серия — тёплый, надёжный дом 🔹 Евроремонт — заезжай и живи...
3 ай мурун  1790  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы