Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 24 000/сотка
2 101 680 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 🔥 📐 Площадь — 4,5 сотки 📍 Всего 100 метров от ул. Гагарина — удобный выезд и отличная локация! ✅ Все коммуникации подключены: 🔥 Газ 💧 Вода ⚡ Электричество 🚰 Канализация 🏠 На участке есть времянка с санузлом — можно жить уже сейчас или использовать для ...
2 ай мурун  848  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 773/м2
155 255 сом/м2
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | РАЙОН 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) ФРУНЗЕ 🏡 2 комнаты | 44 м² 🏢 Этаж: 5 ✨ Чистая, ухоженная квартира ✨ Уютная и светлая ✨ Удобная планировка 🛋️ Остаётся кухонная мебель 🔥 Центральное отопление 📍 Отличное расположение: 🛒 Всё рядом — м...
2 ай мурун  652  4

2-бөлм. бат., 72.46 м2, 7 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 311/м2
114 810 сом/м2
🏠 Продается просторная 2-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 72,46 м² (идеальная для большой семьи!) 🛗 Этаж: 7-й (лифт, отличный вид на город) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Чистота, новые коммуникации, окна, ...
2 ай мурун  754  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97.27 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 285/м2
112 535 сом/м2
🏠 Продается большая 3-комнатная квартира под ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Бишкек, Магистраль (Байтик Баатыра / Токомбаева) 📏 Площадь: 97,27 м² (огромные комнаты для семьи!) 🛗 Этаж: 3-й (без лифта, тихо и удобно) ✅ Без ремонта — под самоотделку! Свежие коммуникации, окна ПВХ, черновая от...
2 ай мурун  711  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 43 м² — Церковь, центр! 🔥 📍 Адрес: район Церковь — удобная локация: рядом центр, транспорт, магазины, церковь, всё в 5–10 минутах! 📐 Площадь: 43 м² (кухня 14 м²) — просторно для одного/пары. 🏢 Этаж: 2 из 3 в индивидуалке (кирпич, 2016 год постройки). 🔥...
2 ай мурун  936  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 492/м2
130 675 сом/м2
🔥 Продаётся тёплая 3-комнатная квартира 63 м² — Молодая Гвардия / Рыскулова, центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Молодая Гвардия — отличная локация: рядом пр. Чуй, остановки, магазины, рынок, банки, школы — всё в шаговой доступности! 📐 Площадь: 63 м² — просторно для семьи. 🏢 Этаж: 2 из 9 в панельном до...
2 ай мурун  844
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продается участок в ж/м Учкун-2 (г. Бишкек) Площадь — 3,92 сотки. Участок огорожен с двух сторон. ✔ Удобный проезд ✔ Почти до участка асфальт (примерно 100 метров) ✔ Коммуникации: свет, вода Отличное место для строительства жилого дома. 💰 Цена: 60 000 $ 📞 Звоните для подробной инфо...
2 ай мурун  2359  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 279/м2
111 979 сом/м2
Продаю 1 ком кв в ЖК ЖибекСити✅ 8-этаж из 10 Площадь 48,1м2. сдан под ПСО✅ -Собственный детский сад -спортивные площади 10 мин до парка Панфилова 3-блок (завершенный) Стена:Панель Цена :61500$ id: 8624
2 ай мурун  1127  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 208 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, татубубу
$ 253 000
22 157 740 сом
$ 1 216/м2
106 528 сом/м2
🏡 Дом 203 м² с доходным бизнесом 📍 Ак-Орго, ул. Татубубу Отличное предложение для жизни и инвестиций в одном из удобных районов Бишкека. 📐 Характеристики дома Площадь: 203 м² Этажность: 2 этажа + подвал Материал: кирпич Состояние: евроремонт Полностью меблирован Газовое отопление Ц...
2 ай мурун  868  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, Огонбаева/Гоголя
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира 50 м² с евроремонтом и мебелью — центр Бишкека! 🔥 📍 Адрес: центр города — всё рядом: пр. Чуй, магазины, транспорт, кафе, парки — 5–10 минут пешком до любой точки! 📐 Площадь: 50 м² — удобная планировка, изолированные комнаты. 🏢 Этаж: 4 в 104 серии (кирп...
2 ай мурун  761
КРнын Риелторлор Ассоциациясы