Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 604/м2
140 477 сом/м2
Продается 1 ком квартира с хорошим ремонтом в районе парка Ынтымак, ориентир ТРЦ Ала-Арча СК Делюр ЖК Молодежный Квартал Токтоналиева/А.Масалиева Площадь: 48м2 На 7-ом этаже из 9 Квартира не угловая Коммуникации: центральные ( отопление на газу) Документы: на стадии тех паспорт Л...
3 ай мурун  1975  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 176/м2
103 024 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира Аалам сити 2 📐 Площадь: 64 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🏗 Застройщик: «Кут Строй» 📍 Район: Технопарк (Горький/Алматинка) 📑 Документы: ДДУ, красная книга ⚡ Коммуникации: все центральные (отопление центральное) 🏠 Планировка: сквозная цена 80000$ 🌳 Район...
3 ай мурун  1284
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 570/м2
137 465 сом/м2
Срочно продается двушка НЕ угловая на стреднем этаже!!! 9мкр
3 ай мурун  2192  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
🏡Продается 2-комнатная квартира у озера Иссык-Куль🌊Идеальныйвариaнт для отдыха, аренды или постоянного проживания в живописном месте 🔹Адрес 📍с.Бостери 🔹ЖК BzmorieCity 🔹Документы в порядке, один собственник 🔹Коммуникации и отопление 💡Электричество💧Водоснабжение🚿Канализация♨️Бойлер, отопление ав...
3 ай мурун  2833  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 68 900
6 033 573 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
✨ В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Novo City» от Elite House! ✨ 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 📍 Район: ТЦ Вефа 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🏗 СК — Elite House, блок 5 📑 Документы: ДДУ 📅 Сдача — октябрь 2024 ✅ Центральные коммуникации ✅ Дом с закрытой охраняемой территорией ...
3 ай мурун  1615  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69 м2, 8 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 348/м2
118 029 сом/м2
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 69 кв м ✅ 8 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом...
3 ай мурун  1475  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 106 серия в хор состоянии с шикарным видом на ботанический сад 🪴 😍 МКР Улан Идеальная локация Подойдет как для себя так и для сдачи! Серия : 106 серия Этажность : 5 из 9 Площадь : 45 м2 Коммуникации все центральные Отопление : центральная Докум...
3 ай мурун  1967  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 27 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 2 037/м2
178 383 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Аалам Сити" 🏢 Жилой комплекс: Аалам Сити СК Аалам строй 🏗 2025 года постройки 🛏 Количество комнат: 1 📐 Общая площадь: 27м² 🏢 Этаж: 5из 9 📍 Локация: ориентир ул. Горького / Алматинская Отопление на газе 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: вся мебель быт...
3 ай мурун  1907  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 543/м2
135 130 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 104 серии (лоджия) В 5 мкр Шопена-К.Маркса Ориентир на против Мечети 🕌 Серия : 104 серия Площадь : 58м2 +6м2 Этаж 1 из 4 не угловая Коммуникации все центральные Отопление : ТЭЦ Документы :Техпаспорт Состояние квартиры чистая аккуратная, В п...
3 ай мурун  2040  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., коллекторная 176/Бельская
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 12 900/сотка
1 129 653 сом/сотка
🔥 Продается участок в районе «Нижний Ала-Арча»! 🔥 📐 9,53 сотки 📑 Красная книга 📍 Угловой, на первой линии правильной формы — идеально под бизнес или застройку! ✅ Локация 🔝 ✅ Удобный заезд ✅ Отличный вариант для инвестиций 💼 АН «Аманат Инвест» id: 6923
3 ай мурун  2039  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы