Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 37 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 784/м2
156 206 сом/м2
🏠 1-комнатная квартира 37 м² 📍 Бишкек, ж/м Ак-Орго Тип: индивидуалка Этаж: 3 из 4 Дом: кирпичный Этап: завершён 📐 Характеристики Площадь: 37 м² Отопление: газовое Состояние: дизайнерский ремонт Не затапливалась Не сдавалась квартирантам 🛋 О квартире ✨ Светлая комната с большим...
2 ай мурун  838
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 67 м2

БЦ Empire

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 166
$ 140 700
12 321 099 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается коммерческое помещение ПСО 66.73м2 на 14 этаже В центре на пересечении Абдырахманова / Токтогула😍 Бизнес Центр: «Empire» Строительная компания: «Standart Stroy» СДАЧА ПОД ПСО 1й квартал 2027г Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные комм...
2 ай мурун  1242  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 12 400/сотка
1 085 868 сом/сотка
🔥Срочно продаётся земельный участок 5 соток 📍 в ж/м Ала-Тоо 3 📐 Площадь: 5 соток. 🔹 Форма: правильная, ровный участок. 🔹 На участке большой фундамент 11*9 для двух этажного дома. 📕 Документы: Красная книга 🏡 Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). 💰 Цена:62 000$ !!! Тел...
2 ай мурун  1008  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 47 м2

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 809/м2
158 389 сом/м2
Продается готовое коммерческое помещение ПСО 47.1м2 на 2 этаже с техпаспартом В центре на пересечении М.Гвардия/Фрунзе😍 Жилой комплекс: «Кубаныч» Строительная компания: «Kg восток сервис » Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. О...
2 ай мурун  1033  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Проетируемая
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продается участок в Рухий-Мурас 4 сотки (16х25) правильной формы, на участке есть электричество и вода стоимость: 65 000$ (реальному клиенту сделаем торг) id: 8813
2 ай мурун  642
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 230 м2

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 4 140/ай
362 540 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
🏢 СРОЧНО СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 📍 1 этаж в жилом комплексе ZAMAN+ ✨ ЖК комфорт-класса 📌 Удобное расположение — район Магистраль – Алматинка 🔹 Площадь: 230 м² 🔹 Назначение: под ПСО (свободная планировка) 🔹 Аренда: долгосрочная 🔹 Отдельный вход 🔹 Отлично подойдёт под: магазин, офис...
2 ай мурун  605
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 94 м2, 3 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 277/м2
111 791 сом/м2
Срочно продается 3ком кв По ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥🔥🔥 СК Элит хаус ЖК Арт сити 🌲📍Расположение: Асанбай _____________________________ ▪️Площадь:94м2 ▪️Этаж: 3/12 готовая ПСО (Можно начать ремонт) Лифт работает Цена: 120 000$ Тел:0222882260
3 ай мурун  1061  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 343/м2
117 631 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 67 м2 😍 Горького\ Чолпонатинка ТЦ Аю гранд тунгуч. Delmar group ЖК Восточный парк Площадь: 67м2 Этаж 9 из 14 комуникации все центральные, Отопление тоже ТЭЦ центральное. красная книга, кирпичный монолитный дом, утеплённый наружная отделка керам...
3 ай мурун  927  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 800
6 199 956 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏙 Продаются квартиры в ЖК «Ыйман Сити» Застройщик: СК Гарант Строй Класс дома: бизнес 📍 Современный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой и комфортом для жизни и инвестиций. 🔹 Доступные этажи: 13 / 14 / 15 / 16 🔹 Планировка: 2-комнатная студия Площадь: 59,7 м² 🔹 Состояние: П...
3 ай мурун  906  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 59.49 м2, 10 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 260
7 553 788 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
Срочно продается 🔥 *1-комнатная 59,49м²| ЖК *Аrcha*| Новый дом | ПСО | Royal 📍 г. Бишкек, ул. Жайыл Баатыра, 50 🏢 Этаж: 10 | Блок Б 🏗 Застройщик: Royal 💰 Цена: 1450$ за м² общая цена: 86 260$(есть торг) Продаётся просторная 1-комнатная квартира 59.49 м² в новом только сданном доме от ...
3 ай мурун  961  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы