Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 557/м2
136 380 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира | мкр Тунгуч | Элитка от Эмарк Строй 📍 Локация: мкр. Тунгуч 💰 Цена: 95 000 $ 📌 Характеристики квартиры: 🏢 ЖК: Элитка от Эмарк Строй 🗓️ Год постройки: 2015 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Площадь: 61 м² 🛏 Комнат: 2 🍽 Кухня: 12 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 (...
3 ай мурун  1358  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51.1 м2, 9 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 2 074/м2
181 652 сом/м2
УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНУЮ 2х ком квартиру студию 51кв.м техпаспорт, с хорошим дизайнерским ремонтом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Парк авеню", С.Батора / Магистраль от застройщика "Эмарк" Квартира на 9 этаже из 12 общая площадь 51м2 Отопление газовое, остальные коммуникации все...
3 ай мурун  2016  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 49 560
4 339 969 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
🔥 Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥 📍 Район: Мкр Асанбай 🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева 🏢 Ориентир: Avangard City 🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская 🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION 🏢 ЖК: DUBAI 🔹 Этаж: 5 из 17 🔹 Площадь: 42 м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление ...
3 ай мурун  1597  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81 м2, 5 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 93 150
8 157 146 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥 📍 Район: Мкр Асанбай 🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева 🏢 Ориентир: Avangard City 🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская 🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION 🏢 ЖК: DUBAI 🔹 Этаж: 5 из 17 🔹 Площадь: 42-81 м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление...
3 ай мурун  1423
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 977/м2
173 103 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в элитном районе Бишкека — 6 микрорайон, по набережной 🌿 🏢 Застройщик: СМУ-03 🏗️ Дом кирпичный, 2019 г. постройки 📐 Общая площадь: 43 м² 🛋️ Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 🌄 Вид на горы и ботанический сад Дополнительно: ✅ Застеклённый балко...
3 ай мурун  1842  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
✨🏡 Продаю 1-комнатную квартиру 106 серии в 7 мкр! ✨ 📐 Площадь – 36 м² (кухня 9 м²) 🏢 Этаж – 3 из 9 🌄 Окна выходят на южную магистраль, вид на горы 🚪 Не угловая, 2 лоджии застеклены 🛠 Состояние – косметический ремонт 📑 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт (юридически чистая) 🔥 Коммун...
3 ай мурун  1911  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 106 м2, 9 кабат / 10

Мурас

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон
$ 190 800
16 708 356 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Мурас» (5-й микрорайон, напротив ТЦ Beta Stores) Площадь : 106 м² Этаж : 9 из 10 (не угловая) Состояние : евроремонт Особенности : мебель и техника остаются Документы: тех паспорт Стоимость : 190 800 $ Для подробной консультации звоните Алина, Amanat In...
3 ай мурун  1703  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 31 000/сотка
2 714 670 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с домом в Арча-Бешик ж/м! 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом + времянка 📑 Документы: красная книга, техпаспорт ⚡ Коммуникации: свет, вода, канализация, газ, доп. линии ✨ Удобное и тихое место, рядом школа и маршрутки 🚍 💥 Срочная продажа! id: 6095
3 ай мурун  1538  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 127 м2, 3 кабат / 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 3 071/м2
268 916 сом/м2
Для начала показ а дальше переоформление) Идеально для семьи с милыми детками Продается 3комнатная кваритра одном из лучших ЖК Бишкека Central Park Параметры: 127м2 счастья распологается на 3 этаже Отличный вид из окон на город Документы: Тех паспорт Организую показ в удобное врем...
3 ай мурун  2079  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 565/м2
137 066 сом/м2
🔥🚨 СРОЧНО 🔥🚨 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка/Магистраль 🔹 Серия: 106-серия улучшенная 🔹 Площадь: 46 м² 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Состояние: евроремонт ремонт 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 72 000$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7015
3 ай мурун  1547  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы