Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Эркин-Тоо 12-улица
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 992/м2
86 840 сом/м2
Продается дом 120кв2 с евроремонтом Новый построенный ,никто не жил Район Ак-ордо Рядом школы и многое другое Документы:красная книга, тех паспорт Коммуникации: Свет,вода Дом утеплен , снаружи сары таш , ворота , навес Отличный вариант ! заходи живи ! Цена: 119 000$ телефо...
5 саат мурун  135  1

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин-Тоо 12-улица
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
Продаю участок 3 соток Район Ак-ордо Рядом школы и многое другое Документы:красная книга Коммуникации: Свет,вода Цена: 65 000$ телефон 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87677
5 саат мурун  113
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Мурас Нуру» от Надёжного застройщик: NURZAMAN (Нурзаман) с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 Рядом с VIP-городком «Ордо» — тихий, престижный район с чистым горным воздухом и видом на горы О квартире: Площадь: 54м² Этаж: 8 из 12 Отопление: газовое П...
5 саат мурун  135

Коммерциялык мүлк, 67 м2

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 675/ай
146 680 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Офисное помещение open space с панорамным остеклением Сдаётся офис на долгий срок в бизнес-центре IMAN PLAZA. 📍 Локация: пересечение ул. Белинского / Киевская Ориентир: Бишкек Парк, напротив мэрии, по ул. Киевская. Офис расположен в Золотом квадрате Бишкека — одна из самых престижных и вос...
5 саат мурун  84

Жер участогу, 6 соткалар

Дружба а., Тельман
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 7 500/сотка
656 775 сом/сотка
Продаю 5,7 соток С Дружба выше Кут биримдик Свет, вода Красная книга , ижс Цена: 45 000$ Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87851
5 саат мурун  97
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
Продается просторный двухэтажный дом с современным фасадом и панорамными окнами. Ж/м Ала-Тоо Площадь 200 м2 Участок 4 сот (по документам 3 сот) Газовое отопление Дом кирпичный - Два полноценных этажа, прямоугольная планировка. - Большие оконные проемы по периметру, отличная естественная осв...
5 саат мурун  140

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Проектируемая
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
Продаю участок 5соток возле речки с.Таш-Мойнок Ст Электрик Отличное живописное место Чистый воздух Есть видеообзор Цена :115 000$ Звоните Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87009
5 саат мурун  111  1

4-бөлм. бат., 82 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 512/м2
132 423 сом/м2
✨ Продаётся стильная 4-комнатная квартира в Восток-5 ✨ 🏡 Просторная, светлая и уютная квартира, в которую можно заехать и жить без дополнительных вложений. 📍 Восток-5 📐105 серия — 82 м² 🏢 4 этаж из 5 🛠 Качественный ремонт 🚪 Дополнительно имеется кладовая 🔥 Все коммуникации центральные Кварти...
5 саат мурун  113

1-бөлм. бат., 34 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в мкрн Кок Жар, 106 серия Этаж: 8 из 9 Площадь: 34м2+ две застекленные лоджии  Коммуникации - всё центральное Окна на восток - солнечная сторона Документы: ДКП, Техпаспорт
5 саат мурун  104

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🏡 **Продается участок в ж/м Ак-Ордо 1** 📐 Площадь — 5 соток 📏 Размеры участка — 16,3 × 31 м ✔️ Ровный участок ✔️ Удобный заезд ✔️ Готов к строительству 📍 Перспективный район 🛣 Широкая асфальтированная улица 🏫 Рядом школа №102, детский сад, магазины 🚗 Удобный выезд в любое направление ...
5 саат мурун  132