Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 3 соткалар

Кара Джыгач а., Совхоз Ала-Тоо
$ 43 500
3 809 295 сом
$ 14 500/сотка
1 269 765 сом/сотка
Район: село Кара-Жыгач (Совхоз Ала-Тоо) 📐 Площадь: 3 сотки 🌿 Чистый воздух 🏫 Рядом школа и ФАП 🚗 До трассы — всего 200 м 💧 Вода ⚡ Электричество 📏 Размеры: 12 м × 27 м 🏗️ Назначение: под строительство 📄 Документы: ✔️ Красная книга 📕 ✔️ Договор купли-продажи 💰 Цена: 43’500 $ (небольшой ...
5 саат мурун  328  1

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н, Субанова Темиркана
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 30 444/сотка
2 666 020 сом/сотка
Отличное предложение! Участок в перспективном районе Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. Площадь: 4,5 сотки Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) Ровный участок Удобные подъезд...
5 саат мурун  231  1
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 21 400/сотка
1 873 998 сом/сотка
Продаётся загородный дом в немецком стиле — СНТ «Приборист», Панорама Уютный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни вблизи Бишкек. Идеально подойдёт для постоянного проживания или отдыха за городом Характеристики: • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот...
5 саат мурун  203  1

Жер участогу, 20 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а., манаса
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 6 500/сотка
569 205 сом/сотка
Продается участок по первой линии на Иссык-Куль, село Тамчы • Площадь участка: 22 сотки • Размер: 22 × 90 м • Первая линия у озера • Идеально подойдет под бизнес: пансионат, гостиницу, коттеджи, ресторан или туристический комплекс 💰 Цена: 130 000 $ 💰 Цена в сомах: 11 368 500 сом ID: 87...
5 саат мурун  166

Жер участогу, 40 соткалар

Бишкек, Магистраль, Ауца
$ 1 480 000
129 603 600 сом
$ 37 000/сотка
3 240 090 сом/сотка
Продаю 40соток (АУЦА) 37т$ /с 1.480.000$ Звоните Касиет ID: 86988
5 саат мурун  198  2

3-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 90 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная планировка — все комнаты изолированы, 📍 Всё рядом: магазины, шк...
5 саат мурун  218

Үй, 3-бөлм., 64 м2, 4 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Кубанский пер
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 4 219/м2
369 436 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Пол дома Октябрьский район, Юнусалиева / Джантошева Дом: 87 м², 1 этаж Участок: 4 сотки На участке: Баня Времянка Склад Мини-бассейн Преимущества: Центр города, рядом Ботанический сад Тихая улица Удобная транспортная развязка Подходит для проживания и инвестиций Цена:...
5 саат мурун  247
$ 1 480 000
129 603 600 сом
$ 37 000/сотка
3 240 090 сом/сотка
Продаётся участок район АУЦА Площадь: 40 соток Отличное местоположение Подходит под строительство жилого комплекса, бизнес-центра или коммерческого объекта Перспективный район с развитой инфраструктурой Цена: 37 000 $ за сотку Общая стоимость: 1 480 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8698...
5 саат мурун  204  1

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продаю участок 20 соток в с. Чон-Арык (ориентир — магазин “Финик”). Отличное расположение — идеальный вариант для бизнеса! Подойдут проекты: гостиница, медцентр, частная школа, детский сад, строительный магазин, склад и многое другое. Площадь: 20 соток Документы: красная книга, топосъёмка — все...
5 саат мурун  183
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Район: рынок Мадина Площадь: 100 м² Отличное расположение для бизнеса Высокая проходимость и удобный доступ Подходит под: • магазин • офис • салон • склад • торговую точку Цена: 1 800 $ за м² тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 869...
5 саат мурун  285