Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 10 кабат / 12

Ак-Марал

Бишкек, Илимдер Академиясы, Абдымомунова/Уметалиева
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 807/м2
158 210 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал» (СК Кап Строй) 📍 Адрес: ул. Уметалиева / Рыскулова 🏢 Этаж: 10 из 12 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (элитка) Характеристики: Площадь: 75 м² Высота потолков: 3 м Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Документы : тех паспорт, ДКП...
3 мүнөт мурун  834  4

3-бөлм. бат., 102 м2, 4 кабат / 9

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 961/м2
171 706 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “NEW YORK” ✨ СК Elite House 📍 ЖК New York Район Магистраль/Сухэ Батора 🏢 4 этаж из 9 📐 Площадь: 101,56 м² ✨ О квартире: • Полноценная 3-комнатная • Современный евродизайн • Полностью готова к проживанию 🛋 • 🔥 Отопление газовое (есть в доме) 🏢 О до...
4 мүнөт мурун  1668  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 10 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — 78 м² 📍 Район Асанбай 🏢 ЖК «Немецкий квартал» 💰 Цена: 130 000 $ Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города. Вся инфраструктура — в шаговой доступности. 🔹 Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 10 из ...
4 мүнөт мурун  1047  1

Үй, 4-бөлм., 94 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 436/м2
125 765 сом/м2
Продаю дом в с. Новопавловка Участок 300м2 Площадь дома: 94м2 4 Комнаты Состояние: Новый дом Цена: 135000$ Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 84733
4 мүнөт мурун  629  4

Үй, 5-бөлм., 95 м2, 3.2 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Тоголок Молдо/Васильева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
Продаётся дом в топовой локации 📍 Район: Тоголок Молдо / Васильева (Первомайский) Это не просто дом — это готовый актив: идеально под жильё недалеко от города Что внутри: — добротный кирпичный дом — высокие потолки Коммуникации и удобства: — центральные коммуникации — отопление: ...
4 мүнөт мурун  686  2

3-бөлм. бат., 120 м2, 2 кабат / 14

Жилой дом Уметалиева - Киевская

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева/Киевская
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
3-комнатная квартира, 120 м², 2/14 этаж, Бишкек Курулуш, Ай-Молл Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека от Бишкек Курулуш. 📍 Уметалиева / Киевская (район Asia Mall) 📍 Рядом: Кыргызский национальный университет имени Жусупа Баласагына, школа №68 Характеристики: Площадь: 120 м² ...
4 мүнөт мурун  556  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 229/м2
107 586 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия 70 м² в ЖК Esentai от ARTWIN — 8/12 этаж | Сдача — весна 2026 | Вид на горы | ГосАкт на землю Почему эта квартира — отличный выбор: Продуманная планировка 70м² без лишних метров и переплат — максимум пространства и комфорта Монолитный каркас — отличная шумо- и т...
4 мүнөт мурун  1081  1

4-бөлм. бат., 107 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 117 700
10 306 989 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитной новостройке! 📍 Горького/Алматинка, ЖК Tokyo от застройщика ARTWIN 🔹 Этаж: 12 из 16 (8 блок) 🔹 Площадь: 107 м² 🔹 Сдача 2 квартал 2026 года 🔹 Все коммуникации — центральные 🔹 Договор долевого участия (ДДУ) 🔹 Отличная транспортная развязка 💰 Цена: 1100...
4 мүнөт мурун  1378  2
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте! Основные характеристики: • Площадь участка: 22 сотки • Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки • На территории имеется небольшая дача Коммуникации: • Электри...
4 мүнөт мурун  400

2-бөлм. бат., 77.45 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Городок строителей
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 214/м2
106 283 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира С ремонтом Адрес: проспект Ленина/Зелёная район Аламедин-1 (Городок Энергетиков), рядом КАДАСТР ЦСМ №11 Этаже 9 из 9(+10 технический) Площадь:77,45м2 Сквозная планировка Тех Паспорт Все коммуникации центральные! Инфраструктура развитая , рядом Школы, Дет Са...
4 мүнөт мурун  590  1