Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 9 кабат / 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Загорская 30
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Новая квартира под ключ есть всё на стадии завершения 40 кВ двух уровневая
27 күн мурун  923  4

2-бөлм. бат., 75 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 1 000/ай
87 550 сом/ай
$ 13/м2
1 167 сом/м2
сдаю 2-комнатную квартиру . собственник
27 күн мурун  586  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 8 соткалар

Бишкек, Баха, Булан Насирова 13/Ахунбаева Баха
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
27 күн мурун  1480  3

Жер участогу, 22 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 3 864/сотка
338 261 сом/сотка
Продаётся участок 22 сотки. Ниже трассы, до озера 500 метров. Находится на холме , участок нестандартной формы. Удобно под Афрейм дома с видом на ИК
27 күн мурун  1386  2

4-бөлм. бат., 103 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Каджи-Сай а. 34/34
$ 28 555
2 500 000 сом
$ 277/м2
24 272 сом/м2
продаю квартиру в центре с.Кажы-Сай, окна север-юг, вид из окон нереально великолепный: с одной стороны горы, с другой стороны - вид на село и прекрасную жемчужину! Квартира просторная, комнаты большие, туалет и душевая раздельно, двор тихий, соседи все дружелюбные. Общая площадь: 103 кв.м. рассмот...
27 күн мурун  8561  17  1

Коммерциялык мүлк, 30 м2

Бишкек, Пишпек т/ж, Бишкек
$ 6 500
569 075 сом
$ 217/м2
18 969 сом/м2
Продаю новый павильон, размер 6х5 (30 м2) утеплён, с отличной обделкой
27 күн мурун  354  1

Дача, 4-бөлм., 2.1 м2

Жер-Казар а., Айдарбекова 39
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 71 429/м2
6 253 571 сом/м2
27 күн мурун  1207  1

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Ахунбаева/Алыкулова
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
Срочно Срочно ПРОДАЮ 🔥🔥🔥 добротный мансардный 🏡 ДОМ в ж/м Ак Орго📍 4 комнаты +2 комн под ПСО мансард Общая площадь 200 КВ М Участок: 6 соток 🌍фактически и по документам Документы : Красная книга📕 и техпаспорт 📑 Коммуникации: свет 💡 вода 💧газ ⚠️ центральная канализация 🕳️ 3 вида отопления; газ, св...
27 күн мурун  762

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого234/5 9/Тимура Фрунзе
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Дом барачного типа с отдельным входом . На обмен дороже.
28 күн мурун  7012  23

Дача, 4-бөлм., 110 м2

Кашка-Суу а., центральная 3/нет
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 2 018/м2
176 692 сом/м2
Продается дача Кашкасуу академ наук 2 этажа 200000$ торг
28 күн мурун  9225  8