Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 3

Кант, Военный городок
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
27 күн мурун  337  1

1-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 322/м2
115 744 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру Застройщик элит хаус Жк южные ворота 2 этаж 59,1 квадратов
27 күн мурун  9391  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Азия Молл
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
27 күн мурун  499  2

Жер участогу, 4.2 соткалар

Кунтуу а./главной трассой
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 20 238/сотка
1 771 845 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
27 күн мурун  1305  7

2-бөлм. бат., 82 м2, 11 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 129 560
11 342 978 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
27 күн мурун  562  2

4-бөлм. бат., 130 м2, 6 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 12/м2
1 010 сом/м2
27 күн мурун  429  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 5 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 850/ай
74 418 сом/ай
$ 13/м2
1 145 сом/м2
27 күн мурун  267
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 910/м2
254 810 сом/м2
27 күн мурун  593  2
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 824/м2
72 100 сом/м2
Продаётся недостроенный дом под ПСО 🏡 • Размер дома: общая площадь 85 м² • Участок: почти 6 соток • Расположение: дачный массив Быстроток, за селом Кун-Туу • До города 10–15 минут на машине 🚗 • Удобное расположение рядом с городом • Чистый воздух, зимой нет смога 🌿 Цена: 70 000 $ 💵 ‼️‼️‼️...
27 күн мурун  722  2

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 7.3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамга а., Иссык кульская 106
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 740/м2
64 787 сом/м2
Продам домик в с.Тамга южный берег Иссык куля, 7.3 соток, вода питьевая с хорошим напором, свет, на участке стоит контейнер 45 тонный внутри ванная, санузел,стеллажи, новая асфальтовая дорога до дома, новый септик, новый уличный туалет на (3 кольца), есть навес с топчаном, новый очок на 2 казана,рас...
27 күн мурун  5849  17