Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52.78 м2, 9 кабат / 9

Панорама

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4в/1
$ 79 170
6 931 334 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Panorama» 📍 ул. Байтик Баатыра 4в/1, выше магистрали Аалы Токомбаева, г. Бишкек 🏗 Застройщик: СК «Памир Строй» 📅 Сдача в ПСО: июнь 2025 года 📐 Площадь: 52,78 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 🌿 Балкон: есть 🚗 Паркинг: подземный ✅ Описание: Светлая и уютная 2-комнатная...
27 күн мурун  2331  4
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 744/м2
152 651 сом/м2
Отличная квартира в самом Зеленом районе посредников не беспокоить
27 күн мурун  1664  17

Паркинг

Бишкек, Ак Кеме
$ 15 000
1 313 250 сом
Продаю паркинг для стоянки и хранения своего авто в бережном состоянии. Лето без пыли и жары, осенью и зимой в тепле, без грязи и чистки от снега. Авто в паркинге, а Вы со спокойной душой сидите дома и не переживаете за сохранность авто. Площадь 19.8 м2. Юридические все чисто, не стоит в залоге или...
27 күн мурун  1215

Коммерциялык мүлк, 94 м2

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль/Куттубаева
$ 2 350/ай
205 743 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается комерческое помещение на длительный срок. 94 кв.м. ЖК New York City
27 күн мурун  471

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 10

Джал

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева 198/Тыналиева
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 459/м2
127 752 сом/м2
27 күн мурун  1228  6

1-бөлм. бат., 42 м2, 11 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
27 күн мурун  2263  1

Бөлмө мейманканада, 24 м2

Бишкек, Гоин, Касым тыныстанова 287
$ 23/күн
2 000 сом/күн
ГОСТИНИЦА "УЮТ" Номера комфорт и стандарт в номерах имеется: Холодильник TV Wi-Fi Встроенный шкаф, вешалки Отличное обслуживание Комфорт: Сутка 2500 Ночь 2000 Стандарт: Сутка 2000 Ночь 1600 Почасовая: Комфорт за 2 часа 1000 Стандарт за 2 часа 80...
27 күн мурун  1425  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 274 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж, 2я улица 50
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 620/м2
54 319 сом/м2
продаю 3 этажный дом со всеми удобствами
27 күн мурун  3126  2

Жер участогу, 14 соткалар

Новопокровка а., Южная/линейная
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 14 соток с домом и постройками 🔥 Продаётся ровный участок площадью 14 соток в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома. 🏡 Дом: — Площадь: 105 м² — Материал: шлак + саман — Жилой, пригоден для проживания 🏠 Дополнительно: — Хозяйств...
27 күн мурун  713

1-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Московская - Уметалиева, киевская 206/уметалиева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную! г.Бишкек ул.Киевская/Уметалиева Элитка Площадь: 52м2 Этаж: 5 из 10 Квартира светлая, теплая и очень функциональная идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. Удобная перепланировка позволила выделить отд...
27 күн мурун  708  2