Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 400 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Дыйканбай Арпачы 5
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 540/м2
47 277 сом/м2
Продаю двухэтажный кирпичный дом на участке 4 сотки (20×20) с прочным капитальным ограждением. Площадь дома — 200 кв.м. Стены — полтора кирпича, высокий фундамент, дополнительно залиты колонны и выполнен сейсмопояс. Установлены пятикамерные окна цвета антрацит из материалов высокого качества. ...
28 күн мурун  531  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК Nova City | Elite House Если вы искали «ту самую» квартиру-это она. ✔️ 4 этаж из 12-идеальный баланс высоты и комфорта ✔️ Сквозная планировка -светлая и проветриваемая ✔️ Высокие потолки-больше пространства, больше уюта ✔️ Качественный ремонт-делали для себ...
28 күн мурун  698  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Арашан 74
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 41 250/сотка
3 611 438 сом/сотка
28 күн мурун  433

5-бөлм. бат., 400 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Проспект Мира/Южная Магистраль
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается шикарный пентхаус в южной части города Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь 400м2 Двухуровневый пентхаус На первом этаже гостиная, кухонная зона На втором этаже кабинет и три мастер спальни Сдается на долгий срок Арендная плата 4000$ + депозит 4000$
28 күн мурун  500  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15а
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
• 🔥🔥🔥Заезжай и живи !!! • Отличная естественная освещённость • Комфортная планировка • Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение • Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспорт 💰 Цена: $900 за месяц, без посредников , без детей . Рассматриваем варианты проживания более трёх дней, це...
28 күн мурун  3876  14

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а. 21
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
28 күн мурун  521  3

2-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 8/м2
732 сом/м2
28 күн мурун  397  1
$ 243 636
21 335 205 сом
$ 1 542/м2
135 033 сом/м2
🏡 Продается кирпичный дом (саман) в предгорье Бишкека Продается уютный дом в развивающемся и перспективном районе. Чистый горный воздух, тишина и всего 5 минут до города! Основные характеристики: Расположение: Октябрьский район (предгорье). Скоро ожидается полная газификация. Площадь: 158 м²...
28 күн мурун  800  3

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж 2/Кулмурзаева/Достоевский
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 4 091/м2
358 241 сом/м2
Под бизнес Участок по красной книге 4соток, а по факту 8соток.
28 күн мурун  905  1

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
Продается 1 ком. квартира студия в ЖК Аалам Сити 2 в районе Горького/Алматинского. Документы: ДДУ.
28 күн мурун  1722  4