Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж 89
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок в правильной форме.Адрес:Ак-Ордо 2 ж/м Площадь участок:4-соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 100000$.Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
28 күн мурун  451  2

Коммерциялык мүлк, 41 м2

Бишкек, ЦУМ, Чуй/советская
$ 2 550/ай
223 253 сом/ай
$ 62/м2
5 445 сом/м2
Сдается бутик в тц Олд Бишкек, 41 кВ/м.
28 күн мурун  453  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 9.5 соткалар

Бишкек, Церковь, ташкентская 13/Тоголок молдо
$ 2 900/ай
253 895 сом/ай
$ 12/м2
1 016 сом/м2
сдаю дом на долгий срок удобная локация
28 күн мурун  544  4

Жер участогу, 3.7 соткалар

Бишкек, Маевка а., Переулок Садовый 21/Молодая гвардия Садовый
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 9 730/сотка
851 838 сом/сотка
Продаю участок в Маевке!!! по документам 3,7 соток по факту больше имеются все документы и все коммуникации есть газ,вода,свет очень хороший тихий район школа садики в шаговой доступности до центра тоже очень близко, маршрутки автобусы все есть!!! Точный адрес: переулок Садовый 21.
28 күн мурун  656  8
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 373/м2
120 218 сом/м2
28 күн мурун  951
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 086/м2
95 119 сом/м2
Только эту неделю срочная цена На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр. Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания. Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница. В панельном доме ...
28 күн мурун  3472  3

Жер участогу, 593 соткалар

Кировское а. (Ысык-Ата р-ну), Гагагиина
$ 1 897 600
166 172 832 сом
$ 3 200/сотка
280 224 сом/сотка
🏷️ Продаю два Земельных участка площадью 3,5 га. и 1,7 га. в г. Кант, СТФ не доезжая до села Кировское - Красная книга 📕 - Участок расположен недалеко от объездной трассы и КПП Ак-Тилек Автодорожный, таможни, СВХ. - Ровное открытое поле, удобная конфигурация. - Подходит для капитального строи...
28 күн мурун  1047  1

Коммерциялык мүлк, 310 м2

Кант, 1 микрорайон 19/1
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 1 016/м2
88 962 сом/м2
Продаётся коммерческая недвижимость - под магазин, под офис, под мед. центр, под швейный цех с жильём, под Хостел. В самом оживленном, густо заселенном и проходимом месте. Ежедневно здесь проходят тысячи людей. Рядом находится университет АЗМИ, Ысык-Атинская районная больница, спортивный комплек...
28 күн мурун  2997  1

2-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 4

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад), Балтагулова 4
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
28 күн мурун  17252  1

Үй, 5-бөлм., 204 м2, 14 соткалар

Новопокровка а., Советская 185/Шевченко
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 225/м2
107 292 сом/м2
Навес 200м кв
28 күн мурун  8652  12